Ва
Валера

Доллар сдал и Евро пало, у меня любовь настала к деревянному Рублю, сбереженья в нем храню.... Интересно, эта любовь надолго?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Качали нефть качали газ
Для европейцев не для нас
Бесплатно...
Чтобы мы так жили..
Те только сонкции вводили
И пели песню все свою
Про новичок про Путина
Натуру..
Сменить пытаясь коньюктуру
Правительства и курса власти
А также прочие напасти...
Что неуемно курс шатали
То вверх то вниз то поперек
Чтоб всю страну на сух поек..
Но фигушки
Всеж прогадали
И рубль поднялся на зло им
Теперь мы все в рублях храним!!))

Валерий Иванчик

все бубнят о переоценке доллара,но лично я не вижу факторов для укрепления рубля- экономика стала лучше работать? чушь собачья.вся экономика на продаже углеводородов и сырья держится. спрос с эпидемией ковида упал,тысячи предприятий развалилось,безработица громадная... эти факторы для укрепления рубля? бля...

Юр
Юрий

Курс доллара (USD) на сегодня установлен ЦБ РФ на уровне 77,1875 рубля. Россия уверенно встаёт с колен. Правда, локти при этом от земли оторвать никак не получается.

Владимир Курочкин

Шутник однако.......государство всем говорило что избавляется от доллара, а перед самым падением закупило баксов на 100 миллиардов.....ВОПРОС: кому дурят голову....

Надежда Семёнова

Я только свои деревянные берегу в литровой банке и на все остальные мне фиолетово.. Мне надо умудриться на свои прожить

Всему своё время.... Ведь когда-то доллар при моей памяти стоил 78 копеек..... пока Пидор Горбачёв не пришёл....

Алексей Старшинов

Когда у русского человека спросили, в чем он хранит свои сбережения, ответ поразил... В МЕЧТАХ!

Галина Сахарина

СЕГОДНЯ ПТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О СНЯТИИ 13% с прцентов .у кого вклад 1000 000 р и больше!

Желтый Гном Без Подвязок

путину обязательно напишите -обрадуйте старика, а то ему в бункере скучно

Ва
Валера

Как Ванька Жуков? ... Дорогой мой дедушка, забери меня отсюда....

Желтый Гном Без Подвязок

я скажу одно существо в бункере подошло к своему финалу -понимайте как хотите

Андрей Акбаров

Так и будет курс прыгать, это выгодно банкирам в этом мире рулят они

ナイ
ナイアガラ

Порадуйтесь чуть - чуть))) новогодний сюрпрайз не за горами)))

Прихадите К Нам На Сеновал

дурачёк одно слово сбереженья нада в недвижимости хранить

Анатолий Лисицын

"Любовь-это пылающий костёр!...не кинешь палку, потухнет...!"

Я С Марса

а он разве деревянный? вы у дерева видели такую гибкость?

Данин

Это алигархам лишь выгодно в гейвалюте хранить активы

Екатерина Аксенова

Деньги как женщины: могут разлюбить и уйти к другому.

Любовь Вотинцева

ДО нового года а там ужас что ждёт наш деревянный !!!

Виктор Николаев

Доллар и евро - бумага. А бумагу делают из дерева.

Галина

мне тоже интересно , сдается однако мне , что нет

Марина *****

До тех пор, видимо, как доллар с евро подрастут