⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼 В чём ваша сила?🤓

Ответы
Сергей Хрулёв

Тут всего одна картинка реальная - 5 Выбора нет. Силу тоже не выбрать. Она или есть, или её нет.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нимфа
Я здесь, чтобы дать вам дар эмоционального исцеления. Я знаю, что некоторые могут вас подвести. Все шрамы заживут, вся боль уйдет в тот момент, когда вы отпустите ее. Пусть они утекают, как прохладная вода. Вы намного сильнее, чем представляете себе. Позвольте собственной силе помочь вам.

Александр Джонсон

что там за бесплотный ангел) СВЕРХУ ПОСРЕДИНЕ)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангел
Сообщение, которое я вам приношу, это — самолюбие. Но исцеление придет, придет доброта, придет мир. Окружайте свое бытие любовью. Это самый высокий дар, который вы можете дать себе и другим.

Александр Джонсон

)) не с этим не повезло) слишком люблюдумать хоть и не праведник)

Игорь

Лошадка нравится. Рогатая. В ней наверное

Liên Xô

🤔 Мне бы саблю, да коня. А как обычно-3️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог
Я здесь, чтобы принести вам в дар гармонию, магию и фантазию. Не думайте, что ваше воображение не важно. Это форма творчества, которая имеет свои корни глубоко внутри вашей души. Все ваши мечты и желания священны, почитайте их.
Примите магию внутри и вокруг себя. Чудеса произойдут, как только вы раскроете свою душу им навстречу.

Liên Xô

🧞‍♂️Сим-салябим, Ахаляй- махаляй, ляськи- масяськи.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Александр Рузметов

Ничего выбрать не могу. Это не мое

Константин

О приведенице прикольное)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Призрак
Существует сообщение от ваших предков и тех, кто покинул ваш мир. Вспоминайте о них с теплотой и любовью, призовите в своей памяти только радостные мгновения, которые они вам подарили и услышьте их. Помните, что они живут в высшем духовном месте, и любовь окружает их. Они вокруг вас и хотят поделиться с вами своей любовью.
Простите себя и прощайте других — это ваш путь роста.

Александр

Лошадка с писькой во лбу.

Александр

Ну забыл, как ту кобылку звать, сказочную .мне можно, я старый, склероз с деменцией!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог

Александр

Точно. Единорог, символ упорядоченного, вечно грызущегося с символом хаоса - львом. Пойду приму 60 капель магии и буду ловить чудеса 😁🌹🌹🌹🌹🌹

Пе
Пертурабо.

отвечает магистр Йода

Александр Жданов

Белый ангел.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангел

Александр Жданов

Ладно, попробую..

Го
Города

В верности

Эл
Элис

Единорог)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог

Е. К.

Ед инорог

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог

Кот Кот

Единорог

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог

Кот Кот

Красиво

W Ser G

Видеть

Ро
Ромашка🌼

Го
Города

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фея
Будьте счастливы, будьте радостны, будьте волшебны. Да, я знаю, что вы пережили трудные времена. Но теперь все они принадлежат прошлому, и только ваш разум перетягивает это ощущение потери, отчаяние и безысходности в ваше настоящее.
Не чувствуйте себя виноватым, когда делаете то, что делает вас счастливым.

Го
Города

👍 ооо ответ саму точку

Ро
Ромашка🌼

Да будет так!)) Спасибки))

Го
Города

👄👄👄 дай поцелую

Ро
Ромашка🌼

Паша, не балуй!))

Го
Города

Да ладно тебе!!!🤗

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нимфа

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нимфа

Татьяна *

Спасибо)

Сяйво ༄࿐

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нимфа

Сяйво ༄࿐

Дякую 🌹

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Единорог

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ангел