Аю
Аюна

Астану официально переименовали в Нур-Султан , следующего президента переименуют в Назарбаева ?

Ответы
Альберт Зинкин

А вас это как то волнует? Меня вот нет! Это их страна! У нас в России тоже переименовывали! Люди в 1940 гибли за Ленинград и за Сталина в бой, на смерть, однако ведь ни кто не возмутился , когда переименовали под какой то Санкт Петербург!

Александр Зитлер

Выкиньте из головы. Потомки разберутся. Сколько у нас самих было всяких там троцков,свердловсков,сталиногорсков,фрунзенсков,ленинградов-всё снесли умные и свободные потомки.Так что и жители Казахстана всё оценят со временем.

))
)))

Ничего страшного не произошло. обижает лишь то, что у народа не спросили. в Казахстане слуги народа редко просят совета у хозяев.) 😋

Станислав Грешник

Они не слуги, Сладкая... Они Сами Боги здесь🌹🌹🌹

))
)))

они так считают. )

Станислав Грешник

Они так говорят. Прячась за Названием🌹🌹🌹

))
)))

негодяи. )

Станислав Грешник

Еще какие))

))
)))

Степаныч

Да что вы все сию дурь воспринимаете как должное- дурь она и в Африке дурь. Сколь денег улетит на ветер и распилят.

Владимир Алгиз

Это не главное... Главное то что ими задумано должно остаться тайной до поры...

Валерий Попов

Да сраматьё,как сказала бы моя бабушка!...Хуже чем при совке! А Вы довольны бывшим президентом !?

Спокойная Старость

Чем кумушек считать..... в России столько раз и столько городов переименовывали....

Антон Артемьев

Если народ проголосует - и должность президента будет должностью Нур Султана

Дмитрий Каракозиди

НеА. Тут один парень сказал, что казахов теперь переименуют в НАЗАРБАХОВ.

Майя Петрова

Вот-вот Смешно Подхалимы рулят Хоть бы смерти дождались - а то при жизни!

Аю
Аюна

😁

Viktor Eisfeld

мне кажется, сейчас начнется соревнование, кто и как быстро лизнет зад.

Гриша Козадоев

-если жизнь людей после всего станет лучше,-пусть переименовывают..

Демонолог Миднайт

Как народ Казахстана отреагировал на новость о переименовании?

Аю
Аюна

Я не в курсе

Аю
Аюна

Не живу в Казахстане

Демонолог Миднайт

Как и я)

Аю
Аюна

😁

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Цвет Нации, миледи. Династии должны быть запечатлены в веках.

Едил Утегенов

И не только президента а всех нас! Вот так вот Нур-Аюна ))))

Игорь Коваленко

Пусть хоть грибом назовут. Лишь бы в кузовок не сажали.

Сергей

Видимо у вас тоже сейчас понесется, законы ни о чем )))

Сергей

Теплее одевайся тогда

Аю
Аюна

Не замерзну ))

Сергей

Ню ню ))

Аю
Аюна

😁

Сергей

😋😋

Жека

привет Аюна, интересное имя! никогда не встречал.😁

Жека

у нас такого не было в ноябре....самое низкое 32 градуса в феврале.....может, к нам столицу?

Аю
Аюна

Я и так в столице ))

Жека

ну и как там Астанушка поживает? Стоит все?

Аю
Аюна

Наверное

Жека

😁

Андрей Науменко

Не могу знать, азиатский деспотизм для меня загадка.

Сергей Рюмшин

Да, вообще не понимаю таких реверансов...))) Привет !

Аю
Аюна

😁

Сергей Рюмшин

это так каждый новоиспеченый президент в качестве подарка будет переименовывать города на свое усмотрение. Интересно будет с приходом следующего правителя ...- какой город переименуют в есть нинешнего ))))