Татьяна Гаврикова

Любить - значит беречь, без вариантов! Касается всего! А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Салават Юлаев

правильно, но понимание слова беречь очень не простое и иногда жесткое

Наконец-То Осень)))

поясните

Салават Юлаев

например жена приютила бродячую кошку в сарае, я сказал не надо потом больно будет, не поверила, а потом она окатилась роды сложные умерла, а у нее шок, надо было жестче запретить не дать

Наконец-То Осень)))

даже не знаю что в этом случае лучше

Салават Юлаев

для меня самочувствие жены важнее

Наконец-То Осень)))

может вы и правы

Александр Шульга

Любить, значит постигать, а берегут постигнутое, приобретенное = добро.

Грейсвандир

опишите состояние любви по-своему (она в разных эпостасях является)...

В.
В.п

Согласна с вами. Слова и поступки должны соответствовать друг другу.

В.
В.п

Любовь на самом деле многогранна. Это самое главное качество Бога. Вы знали об этом?

Alex

А если я люблю что то съедобные, как его беречь ,его съесть хочется)))

Alex

Я так понял что пропал интерес,и не стал беспокоить

Наконец-То Осень)))

я тебе в личке ответила

Alex

Я тоже уже ответиль)))

Наконец-То Осень)))

хорошо

Alex

Ага

Хронит Бронхический

Любовь - это чувство, оно не подвластно определениям и критериям

Наконец-То Осень)))

а как вы тогда определите, что это любовь

Хронит Бронхический

...никак, этого никто не знает, хотя многие уверены, что знают...как по мне, любовь, это то, за что(или кого), без раздумья жизнь отдашь...но это не явный критерий, а лишь моё предположение

Наконец-То Осень)))

эти критерии для каждого свои, потому и нет общего определения

Хронит Бронхический

...вот именно

Иван Берёза

беречь-значит жалеть, однозначно! Значит любить=жалеть!☝️🧐🤪

Наконец-То Осень)))

на Руси так говорили раньше, даже стих такой есть

Иван Берёза

Да, про это я и говорю.☝️🤝😉😀

Виталий Рогов

Беречь, ценить, сохранять взаимность Любовь - подарок лрироды.

Наконец-То Осень)))

а если без взаимности?

Виталий Рогов

Любовь без взаимности быстро переходит в привычку.

Наконец-То Осень)))

или приводит к разлуке

Виктория Недавняя

любить это жить для другого и только единицы способные на это

Наконец-То Осень)))

а разве это правильно?

Виктория Недавняя

каждый решает сам

Николаус

Нет! Не беречь и Плюшкиным из Мертвых душ,становиться не надо!

Bo
Boris

Ой, а я соседу давала, думала, ты не хочешь)). Доберегся, однако

Дмитрий Jidemon

Отбрасываем китайский слог лю, и несостыкрвочка получается)

Наконец-То Осень)))

напридумывали...

Владимир Никитенко

Правильно,беречь всё,к чему касается.А вдруг да пригодится.

Наконец-То Осень)))

скопидомством не надо заниматься)))

Юрий Свиридов

Я считаю, хорошо, что бог не дал вам разума, а то было бы жопа

Сергей Ханьжин

Без взаимопонимания,ни о какой любви не может быть речи.))))

Наконец-То Осень)))

не факт

Анатолий Скорняков

Я бы дополнил -любить это дорожить человеком, отношениями.

Наконец-То Осень)))

да! Оберегать

Со
Сором

Я считаю нужно продолжать убивать российских оккупантов

Ал
Александр

если без вариантов, то какие ещё могут быть варианты..?😉

Татьяна Гаврикова

сначала моё видение, а потом вопрос)))

Рая Люба

а ещё понимать, сочувствовать, поддерживать, переживать

Романа

Ну, если без вариантов, то и считать уже не имеет смысла.

Наконец-То Осень)))

у вас может быть другое мнение