Пчелка Майя

С ура слушала Сердючку- на сайте было более-менее прикольно. Сейчас слушаю Моцарта-ребята, какую Фигню мы здесь пишем! а что бы к вечеру послушать?

Ответы
Наташа Симонова

рамштайн для любителей разнообразия.Главное в тексты не вникать)))Я вообще не сторонник догонять.Что от нас уходит,то не наше

Пчелка Майя

под такую музыку я начну всех на сайте ненавидеть

Наташа Симонова

да ненавидеть под такое точно легко))).такое ощущение что учителя в школах их фанаты.Иначе как объяснить эту вечную ненависть в их глазах?)))

Пчелка Майя

мы как то пережили это, хотя это кажется пока ты ходишь в учениках. а мне повезло и у детей пока хорошие воспоминания

Михаил

крематорий=) будет одно и тоже по смыслу что в песнях что сдесь=)

Федор Ефимов

Можешь посмотреть фильм Палата -6,если раньше с ума не сойдёшь.

Пчелка Майя

попробую

Федор Ефимов

Желаю успеха

Олег Распутин

Попробуй "Ramschtein"..., возможно, все станет на свое место...

Алексей Долговых

:? чешу зытылок, на ум ни чё не приходит.

Nowhere Man

Мерелина Мэнсона. А какая связь?

Пчелка Майя

витать-----внимательно

Я С Марса

поспи... расскажи потом сон!

Михаил Калашников

послушайте мистера кредо

Ромка Шашков

не знаю,попробуй дабстеп

Assidi Boss

что любишь, то и слушай

Геннадий Сараджан

может, частушки?

Пчелка Майя

почему бы и нет

Олег Фёдорович Белов

рамштайн

Пчелка Майя

сколько у нас поклонников рамштайна или хотят. чтоб мне плохо было?