Николай Пилюгин

Нормальное ли у меня железо на компьютере? Нужно мнение специалиста, просил игровой и какой он на самом деле? Может нае.

Брал в конце 2013 за в принципе небольшую сумму 40-45 т. р.

Лиза Филатова

Я бы не сказал, что прямо супер-игровой (видеокарта средняя) , но любые игры на средних настройках потянет. Если вам такого хватает, оставляйте.

А учитывая разрешение дисплея не FullHD, то тем более хватать должно.

Олеся Данилова

Игровой для 2012 года.

Денис Денис

Да видюшечка конечно ниже среднего, если ее и можно назвать игровой, то самого начального уровня, хотя для такого разрешения как у тебя пойдет.

Василий Васьнев

Видеокарту поставишь быстрее и будет хорошо все.

Андрей Головин

Игровой начального уровня, по нынешним меркам. Пять из десяти

Aleko Cxadadze

Для игр пойдет. Видеокарту посерьезнее бы сюда.

Шайдин Омаров

Просто купи GTX 960 или если есть деньги, то купи GTX 970, а в остальном все норм