Ю*
Юлёк ***

Постоянно зависает компьютер, может дело в несовместимости железа ?

После сборки нового компьютера, начались непроизвольные, регулярные зависания, что без сброса не обойтись. Windows ставил неоднократно, причем разных сборок с разных источников, на старом компе ничего подобного не было. Может дело в несовместимости железа. Б. п 450в, мать asus F2A55, AMD Athlon X4 740, 1x4 Гб. Crucial, GTX-650 palit.

Дима

хард полечи

Славик

была бы несовместимость - не включился бы