Татьяна Воронкова

Этот вопрос был разработан в IQ-тесте Рональдом Хефлином, обладателем необычайно высокого коэффициента интеллекта. Вопрос из раздела «Вербальные аналогии»:
«Зубы относятся к курице, как гнездо к …?»

Ответы
Никита Бадже

моя русская логика подсказывает что то типа "акулы","кукушки" или "лошади". Но тут, как мне кажется, англоязычная логика т.к. выражение "когда у кур будут зубы" аналог нашего "рак на горе свистнет". может и с гнездом у них есть присказка.

Татьяна Воронкова

ну вот я тоже склоняюсь к кукушке

'-: Натаська :-' От Имени Наташа

к полости рта или проще говоря ко рту

Andrey Nikolaev

незнаю...наверно я не очень умный

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

курице

Валерий Мягких

ЗАДНИЦЕ

Александра Шопенко

rerirt

Александра Шопенко

кукушке*

Александра Шопенко

наверно так. скажите правильный ответ

Татьяна Воронкова

я тоже скланяюсь к этому отвуту. правильный ответ не знаю