Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 11
Ирина Горская

Распущу вторую и свяжу себе новые))))

Ирина

🙂

Уральская Рябинушка

Я их не теряю, т.к. ношу на резиночке

Ирина

😘

Ирина

😘

Андрей Унковский

Выкину левую,засуну руки в карманы.

Ирина

😞

Игорь Тумбаков

дома полно моих одноруких перчаток

Ирина

😄

Евгений Борисов

Зачем искать, если мне её принесут.

Евгений Борисов

Чего же не в состоянии. В состоянии! А нация почему то вымирает. Лично я с начала трудовой деятельности отдаю предпочтение научной организации труда (НОТ). По данным ВОЗ более 90% находящихся в больнице, причина - нарушение обмена веществ. А как восстановить обмен веществ в организме?

Ирина

и Вы решили теперь, что Вы - единственный "правильный", помимо нашего российского парламента?

Евгений Борисов

Вот видите, не восстановили, значит вы в этих 90%. Есть вещи в виде аксиомы, где уже ничего доказывать не надо. Если дважды два = четыре, то как вы не называйте того, кто это признает, хоть "правильным", хоть "неправильным" результат будет таким. Вы можете установить другое число, но будете в "гордом" одиночестве. Используя научные рекомендации развиваются региональные общественные движения "За сбережение народа". Присоединяйтесь. Нас уже миллионы.

Ирина

О! А Вы, я смотрю уникальным экстрасеносм себя считаете, коль ставите мне диагноз на расстоянии?

Евгений Борисов

Просто Вы этот диагноз подсказываете.

Анатолий Варварин

заначу и буду ждать потерю другого

Ирина

🌹

Илья Пинхасов

ты же не на дуэли.конечно выброси.

Ирина

🙂 😄

Илья Пинхасов

ты уже выбросила или будешь стрелятся.

Ирина

я ни разу не теряла однук перчатку... и почему-то они теряются дома... сразу две....

Ирина

Вы так полагаете? Это ведь так приятно: "потерять голову"!

Владимир Сушков

Пойдем искать бабки для покупки...

Ирина

интересненько... ВЫ, Владимир, настоящий стратег: сразу намечаете перспективу!

Наталья Серёгина

Если сразу не найду значит выкину

Лев Аксенов

Терять - так обе, что бы не жалеть!

Ирина

и пожелать кому-то их найти?

Антон Большов

Поищу....не найду....выкигу вторую.

Ирина

😉

Людмила Шенкаренко

Вернусь,вдруг найду,так было уже

Ирина

😉

Валерий Смирнов

смотря по настроению и кошельку

Ирина

😉

Ирина

очень даже поняла. перчаток не тераля, но сама так вот: по настроению - зонтик новый выкинула, когда по дороге в гости мне его ветром покалечило ... а случалось, что потерянное на протяжении нескольких дней искала....

Валерий Смирнов

ну вот и славненько .поняли друг друга

Ирина

конечно. 😉

Евгений Алабердин

отнесу домой я их колекционирую

Ирина

😉

Vjaceslavs Bardakovs

Skoree vernus' na poiski propazhi - privykae6' k horo6emu.

Владимир Новичков

не стоит спешить с действиями...

Ирина

да, как говорят "не гони волну", а то утонешь..

Абьялиева Любовь

и тот и другой вариант возможен

Ирина

🌹

Elchin Kuliyev

сначала поищу. не найду - выкину

Борис Бабкин

Сначала - первое, потом - второе.

Наталья Маркова

я оставлю вторую на заплатки. 😄

Ирина

😉

Наталья Маркова

нафаня...