Ирина

Если вы потеряли перчатку с правой руки, то Вы пойдёте искать потеряную перчатку? или выкинете по дороге перчатку с левой руки?

Ответы · страница 4
Ев
Евгения

хм...какой интересный вопрос)))) конечно я выкину перчатку с левой руки!

Владимир Ильин

Смотря какая перчатка? Были одни - лайковое произведение искусства.

Ирина

😉

Владимир Ильин

Больше никогда таких не встречал ни за какие коврижки. И сшиты и выделка кожи, и тактильно - шедевр кожевенного искусства. Покрой прост, вычурностей нет, но всем, кому попадали в руки - всем нравились.

Федор Михайлов

Поищу. Если не найду, дальше пойду. Выкидывать не буду. Пригодится. 🙂

Ирина

🌹

Тигран Чилингарян

надо покупать одинаковые печатки и носки и потерю даже не заметишь

Ирина

носки - это понятно: обычно правый от левого не отличишь. а как насчет перчаток - они же разные?

Тигран Чилингарян

когда нибудь потеряешь и другую

Ирина

обычно как-то с той же руки теряют... (с доминирующей)

Ирина

Вы правы: абслютно всё когда-нибудь теряется..

Людмила

пойду поищу, зимой нашла - была счастлива, это мои любимые перчатки.

Ирина

😘

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее да, но учитывая ценность кожи на перчатке, пустил бы в дело...

Ирина

🌹 🌹 🌹

Юля Сальникова

Пойду искать, если не найду, дома положу в ящик, выкидывать не стану

Валентина Талейко

Пойду искать, если время позволяет. Хорошие перчатки нынче дороги

Ирина

Вы абсолютно правы, Валентина!

Валентина Талейко

Вы будете смеяться, но у меня 2 одинаковых левых перчатки. Это же надо, как невезет!

Ирина

не буду.... сама видела несколько раз, что в транспорте оставлюят или теряют именно "правые" перчатки...

Джахпар Капиев

Искать потерянное? Получается потерял вещь и еще и время теряешь.

Ирина

Вы истинный мудрец!!

Джахпар Капиев

Спасибо. Вопрос тоже не простой.

Ирина

а для кого-то этот вопрос кажется глупым...

Юрий Мишагин

А я, вообще, стараюсь перчатки не носить. Зимний климат позволяет.

Ирина

и такое бывает....

Валерий Гурин

Обязательно выброшу вторую перчатку в ближайшую урну для мусора.

Ирина

😉

Людмила Петухова (Торопова)

выкидывать не буду. сначала нужно посмотреть может дома оставила

Ирина Кигель

Выкину оставшуюся перчатку, это повод купить новую пару перчаток

Серикбай Умаров

пойду поищу если нет то оставлю куплю новые а вдруг потеряю снова

Людмила Григорчик

может и попробую пройтись обратно-но не расстроюсь не отыскав ее.

Вера Григорьева

Сначала наверное попробую найти , а если нет , то выброшу и вторую.

Юрий Мышковский

выкидывать не буду... а вдруг правая найдется... в кармане куртки...

Юрий Мышковский

вы про кастовую систему слышали, читали?

Ирина

Юрий! Извините,, но мой обеденный перерыв закончился.

Юрий Мышковский

хорошо... а я сегодня отпросился с работы - свои дела надо решить... А про кастовую систему, освещу один принцип - "дети должны идти по стопам отцов".... но если ребенок проявляет талант совсем в другой деятельности, как ему быть? если отец плотник - то и сын должен быть плотником? подчиниться кастовым законам? вот и противоречие между отцами и детьми... а почему так? законы неверно трактованы? сейчас то этот кастовый закон более мягок... он изжил себя, люди поняли , вернее жрецы поняли, что этот закон "провалился"... но законов созданных жрецами еще много - вся мораль, этические нормы пронизаны законами, но ... верно ли они трактованы? дети по прежнему не "улавливают" те принципы по которым надо жить как это предписывают жрецы...

Ирина

Юрий! Я не в состоянии что-либо понимать сейчас...

Юрий Мышковский

! отдыхайте... для этого работа и служит - духовно отдыхать...

Валентина Бовкун

оставлю перчатку на изготовление какой-нибудь забавной игрушки

Ирина

🌹

Александр Парфенов

а если вы сломали ногу, то будете её лечить или сломаете другую???

Сания Хасанова

И искать не пойду и вторую сразу не выкину до следующего сезона.

Ирина

🌹 🌹 🌹