Ир
Ирина

Дорогой дедушка! Забери меня из Инета. Сил никаких больше нету. Каждый день хакеры мой профиль ломают, провайдерам на меня наплевать, спамы тучами кровь сосут, модеры с админами рот затыкают и черным списком грозят! От сервера за версту несет протухшими сайтами, баннеры за горло хватают - деньги вымогают..Помру я здесь! Спаси!!! (на деревню@.ru)

Ответы
Иван Тушев

Приезжай ВНУЧЕНЬКА я тебя обогрею . прилаская ! Да и ты за мной стариком присмотришь , супчика аль кашки приготовишь мне ! А то я всё один да один и пообщаться нескем !

Любовь К. Пивкина

Да...это внучек-бездельник. который не выходит из сетей??? Даже на1 минутку??--маньяк))))))

Aga5510 Ва

о это шо? я вам не дедушка фаервол антивирусы на компе стоят??

Е1
Елена 1

Может правда в деревню надо, только где инета совсем нет...

Е1
Елена 1

Может правда в деревню надо, только где инета совсем нет...

Metal

ааааа ))))аААА я дрыгаю ногами !!! талантище )))

Irina Korotkih

интересно Вы сами придумываете эту ерунду?

Светлана Михалина

Ограниченные мы стали-точно забери

Денис Шумилов

а что за дедушка, кому ты молишься?

Андрей Смирнов ( Москва)

шутка . дедушка пользуется почтой?

Айжан Касымова

Дед мороз исполни желание Ирины!!!

Nadezhda Krasutskaya

Сходил в интернет - вымой руки

Виталий

Талантливо! Сама придумала?)))

Алексей Шабашов

да приезжай подарю пистолет.

Marginal

внучке@.ru принял понял еду

Маришка

хи хи хи

Маришка

Д И Н А М О !!! 0:1

Уралис Асфаганов

динам много

Маришка

Т Б И Л И С Я ТАК ПОЙДЕТ!!!

Маришка

а почему нет

Александр Данкев

(((((

Владимир Овечко

это что за вирусняк Вы ухватили?