Лариса Эрязова

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (Ив Сен-Лоран)

Ответы
Сергей Харьков

а если она в фуфайке и в валенках и идут с любимым взявшись за руки да она вообще русская красавица!

Andrey S

....и идти под руку с мужчиной в черном пальто до черной BMW...!

Ирина Климова

ОН ПРАВ!у КАЖДОГО ПОНЯТИЕ О КРАСОТЕ СВОЁ