Екатерина Я)))

Моя знакомая,когда-то вышедшая замуж за немца,недавно овдовела и как потом оказалось,осталась без жилья. На каком-то немецком сайте она дала объявление с просьбой помочь ей и перечислить ей одну марку. Через месяц она смогла купить жильё и пожертвовала крупную сумму для больных онкологией. А в России это возможно?)

Ответы
Авдей Мотоциклетов

есть такие сайты-но наших людей на мякине не проведешь-если там за 200 рублей пожертвований три дня распинаются-проще вам стримить начать или видеоблог вести за стрим до 3000 руб в среднем бывает(не у меня)

Авдей Мотоциклетов

есть такие сайты-но наших людей на мякине не проведешь-если там за 200 рублей пожертвований три дня распинаются-проще вам стримить начать или видеоблог вести за стрим до 3000 руб в среднем бывает(не у меня)

Сергей Богатов

В России люди так же перечисляют свои деньги нуждающимся больным детям.Причем,далеко небогатые.И не по рублю.

Екатерина Я)))

Я тоже еженедельно перечисляю посильную сумму больным деткам. Но если вас попросили дать один рубль купить кому-то квартиру- дали бы?))

Сергей Богатов

Если человек остался без жилья-конечно.

Екатерина Я)))

Похвально!) я бы тоже дала,пусть меня и посчитали бы глупой))

Сергей Богатов

А пусть кто угодно что угодно считает.Здесь чужое мнение совсем не обязательно.Главное,помочь человеку.

Изя Моргенштерн

До 2002 года точно не возможно было. Слишком мало людей в интернете сидело. Да и в Германии сомневаюсь что-то.

Екатерина Я)))

Как раз в момент вывода марок из оборота это и было в 2002 году.

Изя Моргенштерн

Сейчас люди приличные суммы поднимают. И на краудфандинге, и всякими онлайн проектами. Но все же средний уровень заработка не сопоставим в России и Германии. А в 2002 еще хуже было.

Гордюшка

вот дура, замуж за фашиста? дед бы ей дал ремня и зятьку тоже))😜

Павел Пахин

Да !!! Сказки и в России любят 😁 только лапшу не надо вешать 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

А марки гашёные или в блоке?

Александр Шебалин .

Сами понимаете,что нет.

Сергей Глущенко

Марку почтовую???!!!

Екатерина Я)))

Нет,денежку))

Сергей Глущенко

Там уже лет 10 ЕВРО в обиходе!!!

Екатерина Я)))

Больше,а это было в 2002 году)

Сергей Глущенко

Нормальное НЕДАВНО...16 лет назад!!!