Александр Осипов

Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая: - Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент, протирая очочки: - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение - послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?

Ответы
Николай Даниленко

10:28
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник.Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщинадержит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины естьголова, то у неё есть любовник! ф.раневская

Lana Lerman

Как сказала бы бабушка Артура Пиродкова - ничего не понятно.. Вы мне анекдот рассказываете или совета спрашиваете- послать или нет? .. как-то, знаете ли, определиитесь...

Александр Осипов

а что не понятно это анегдот )))

Елена Данилова

Согласна, хамов надо учить. Но тот же "в очочках", сможет ли он довести задуманный посыл до конца? Если нет, то хам ещё больше охамеет, от безнаказанности.

Елена Чикишева

Хамства вокруг много. Хорошо, если остроумно получается с ним справляться... Но так можно и интеллигентных очков лишиться в два счёта.

Виктор Яковлев

вы знаете когда не было белетов в кассу в раннее время .то можно было и не такое услышать

Любовь Шураева

Вообще-то не люблю мат, но здесь по другому не скажешь

Viktor Ivanov

робот не позволит А просто опустит недоросшего1

Misha Misha

ЧУЖАЯ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА БЫСТРЕЕ ДВИЖЕТСЯ)))

Vitalij Gorbunov

Интересует судьба этого гр, в очочках...

Татьяна Зыкова

хахаха ЛЮБЛЮ АНИКДОТЫ СПАСИБО!

А*
Алиса ****

оба недоношеные-но по разному

Софья Сергеева

Одно слово интелигент, умный

Серый Кот

оригинально, но справедливо

Карлсон

)))))))))))) тоже мне интиллигент

Валентина Макарова

))))))))))))...интиллигент груб!!

Вера Цугаева

Это что анекдот,нереально

Shakira Loca

😄 😄 😄 Саня, ну ты отжег))))))))

Миша Смирнов

боюсь он этого не скажет)

Вика Китель

молодец, не растерялся!)

Алексей Гайдуков

БЛАГОдарю-за позетив!!!