Moon Light

Тюрьма - это не пространство вокруг тебя, тюрьма - это образ мыслей (с)
А вы освободились? И каково это, быть на свободе?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это так говорят тати системы - шпионы , или как там...подлые короче , кои хотят чтоб реалей не заметить . Понятно что дух может быть Волен, но тело пленить проще простого . Тюрьма - это не образ мыслей - это ощущение . Не важно что ты думаешь о боли - как бы ты там пиздодельно не квакал о ней - ты всё равно верещишь , когда её ощущаешь . Мысли - это не ощущения . Ты можешь мыслить что угодно сидя в тюрьме - ты даже можешь оправдывать деяние, за которое угодил в тюрьму ...Но ты попробуй как ощути себя вне её стен, всего-лишь изменив образ мыслей . Пиздоболы все эти ....они призваны нас обмануть , чтоб не зрили что тюрьма - это вся система . Это "матрёшка" в которой каждая следующая тюрьма - лишь меньше предыдущей, и всё больше свобод крадёт у тебя . А "образ мыслей" навязывается - лишь чтоб ты этого не ОСОЗНАВАЛ .

Черный Человек

Это собственное заключение себя в себе, иногда там много пространства,а иногда тупо четыре угла два на два, выбраться от туда возможно,но иногда сложно

Moon Light

Иногда очень сложно...

Moon Light

Я поняла тебя..

Moon Light

😉😊

Александр

Сначала страшновато, потом чувство никчемности и ненужности, а вот потом...Потом это блаженство внутри от понимания своей свободы.

Moon Light

Здорово! Рада за Вас!

Александр

Благодарю!

Я Не Я

"свобода" - лишь понятие.как и тюрьма.на таких понятиях как то держится общий беспорядок..)🌈

Андрей Будняев

Пока со справкой об освобождении,-тяжко.А как паспорт получишь,то вполне.

Moon Light

🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обратно не вернусь даж если мне там пообедают счастье!

Moon Light

правильно

Игорь Качесов

Жизнь это зона для всех - режим у каждого разный!☝️😉

Moon Light

👍

Игорь Качесов

Меня это не касается, я духом святым переполнен! 🤷‍♂️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет тюрьмы страшнее чем в голове. Виктор Цой

Moon Light

Это точно... 🤝

вт
владимир тишина

мысленно свободен, значит одинок. Тело в рабстве. Свое пространство удерживать нет сил

Иван Петров

А сама то сколько чалила?

Moon Light

🤦‍♀️

Иван Петров

Нам, вас, сидельцев не понять 😉

Марина

От чего я освободилась?

Moon Light

🤦‍♀️

Роман Незнамов

Где зычила.подруга?!

Ирина Отставнова Кочнева

Тюрьма это тюрьма

Николай Смирнов

Не как в тюрьме.

Валерий Ратников 🇨🇳

Скукотища.

Ст
Стажёр

Акуенно

Moon Light

👍

Alex Dark 🇷🇺

норм