Иван Лобов

Один крокодил летит на юг,второй зеленый,а что вы видите в картине Малевича Черный квадрат?

Ответы
Татьяна

наверное, надо как-то стебанутся, но я на самом деле часто задаюсь вопросом: что там вообще можно увидеть? и почему мы так мало знаем о других его работах? (наверное, он даже не подозревал, что это может быть признано шедевром!)

Сибирский Инквизитор

Черный квадрат - это вид сверху на нашу плоскую Землю. Т.е. Малевич был гений и таким образом дал понять всем, что Земля плоская. А черный он от грехов человеческих... Гениальная картина!

Надежда -

Мне кажется . что он что-то нарисовал, а потом просто закрасил все черной краской т.к. ему картина не понравилась...

Ок
Оксана

А причем крокодилы?они не летают!А в квадрате кроме квадрата более ничего не видно.НОЧЬ!!!

Ирина Майборода

вижу, что ему не понравились крокодилы и в стадии аффекта он все это затушевал... черным...

Enigma Enigma

это что надо курить что бы в черном квадрате видеть крокодилов да еще один зелёный

Никита Зелинский

летит один крокодил в африку, а другой в америку сколько бабушке лет?

Михаил Карпов

Эк вас батенька вштырило! Не смотрите на ночь русских авангардистов!

Таня Бачуркина

Вот вот крокодил и квадрат прохватил только зеленый по пути на юг...

Ольга Ядыкина

геометрическую фигуру тупо, и кто в ней находит философский смысл?

Наталья Ульбашева

Извините, а что вы курите перед тем как посмотреть на картину?

Дарья Чернышова

Стаю сине-зеленых крокодилов....летящих косяком на север.))))

Св
Светлана

ты ничего не употреблял,прежде чем на картину посмотрел?)

Юрий Поздняков

Только то,что нарисовано,а остальное,плоды воспаления!

Игорь Тим

встречу двух крокодилов в воздухе на большой скорости.

Ал
Александр

это смотря что курить,интересно что курил сам Малевич?

Елена Майорова

зачем мне пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?

Кр
Кристина

вижу двух крокодилов улетающих в чёрную даль

A*
Andraskela *

как еежик вмалиновой шапке собирает грибы)

Владимир Новиков

если мы там что-то увидим то пора в дурку