Оля

Наивен тот, кто надеется на то, что сможет избежать действия бумеранга…
Физика — это не лирика...

Ответы
Сергей Холодий

Да, закон бумеранга действует, да еще как. В христианской мифологии это называется Божье воздаяние

Оля

🌹

Колька Партеев

Хм... А если я судьбой своей швыряю камень вдаль???))) Он вряд ли прилетит обратно...

Вика

Точно! как в лоб прилетит, если не увернешься

Светуня

Не наивен, а самоуверен (я так думаю)

Оля

🌹

Светуня

🌹.

Светуня

🌹.

Ол
Ольга

Что запустили, то и вернётся...

Mr
Mr.sandecskij

По сути бумеранг чтобы вернулся еше нужен серьезный навык,а вот эхо (как аукнется....)более точное сравнение...это физика(отражение звуковой волны)а бумеранг-аэродинамика.

Юлия Кабанова

да это точно вполне согласна

Оля

🌹

Серж

Верно это духовный закон

Виктор Мантров

буду стрелять из рогатки

Наталья Дерипас

в полне с этим соглашусь

Андрей Цыгоев

не лирика - жизнь

O:
Olga :)

От него не увернёшься ))))

Николай Бурых

Примерчик пожалуйста.

Татьяна Татьяна

Тут не поспоришь)

Оля

🌹