Антон Погорельцев

Если девушка солгала с целью сокрытия своих похождений,как к этому отнестись?

Ответы · страница 2
Татьяна Капицына

Для достижения своей цели эта категория девушек активна
а вам осталось - правильно отнестись к этой небольшой женской слабости

Танюша Никитенко

меньше знаешь крепче спишь,если соврала,но пришла к тебе,значит ты ей еще дорог,радуйся, а вообще мы все не идеальны

*@
***alex*** @******@

Обман он и в африке обман... Хорошего в дальнейшем не будет... Жить на равных или расстаться, другого выхода не вижу...

Нина И Валера Шихаметовы

ну кто сейчас говорит правду. и у кого нет каких то похождений в прошлом больших или маленьких. относись нормально

Ольга Ольга

Кому именно она солгала? Иногда бывает ложь во спасение, но все равно не приветствую... Врать плохо в любом случае...

Светлана

Если эти похождения были до знакомства с вами,то наплюйте на них.А если во время,то гоните подальше,вы ей не нужны.

Олька Рыкова

я думаю,что просто либо дать хорошую плюху по голове либо просто расстаться,потому то где один раз там и второй!(

Ольга Гномик

если сможешь её разоблачить, разоблачи, но перед этим задай себе вопрос, нужно ли тебе это, что ты от неё хочешь

Елена Хатова

Я бы отнеслась отрицательно!Но вам нужно с ней откровенно поговорить!И понять что делать дальше с этим фактом!

Lidiya Maksymenko

есть повод к разрыву отношений! Но можно и сделать вид, что не заметил ложь-если не хочешь разрывать отношения

Инна Балаклеец

это твое дело!смотря что она для тебя значит,если скрывает, значит ты ей не безразличен)А ошибки делает каждый

Hина Степанова

Если девушка тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему

Валентина Рябикова

А вы, тоже не святой. У каждого есть свое прошлое. Просто на прошлое не оглядываться, а ценить настоящее.

Бот@Нег V

А тут много вопросов....Какие похождения? До вас или....после? При каких обстоятельствах?....И так далее....

Тамара Момот

вас не должно волновать что было до вас вы же то же не вчера родились и у вас была жизнь и не монаха

Лариса Кузьмина

помсмотреть на себя, если свят- можно и бросить, а если рыльце в пуху, то пропустить все мимо ушей

Надежда Захаркина

Антон ,она будет тебе лгать все время И похождения будут повторяться при каждом удобным случае.

Iskander Kolymskiy

если тебе интересны её похождения, то возмутиться, а если, что было, то прошло, тогда спокойно

Вера Швецова

нормально,и у вас наверно было много похождений о которых вы не хотите никому рассказывать

Оксана Соломахо

сесть на кухне и поговорить с ней серьезно. может и поймет. а нет- зачем тогда такая девушка?