Антон Погорельцев

Если девушка солгала с целью сокрытия своих похождений,как к этому отнестись?

Ответы · страница 5
Мария Прокошина

сама виновата,не надо было делать чего то что бы не пришлось врать.

Светлана Шулепова

насколько вы ее ценитеи ваши отношения с ней. насток и относитесь

Макс Андрейчев

ПОнятное дело разозлюсь,надо разобраться почему это она сделала

Александр Вайхель

нормально.да пошла она....в пеший эротический поход"тоесть на х.й"

Джумалиев Темирбек

прежде вспомни свои, а потом прости ее, если все у вас серьезно...

Александр Ладошин

Это зависит от того, каковы ваши планы по поводу этой девушки. 🙂

Евгения Фещенко

договориться,чтобы в будущем тайн у обоих друг от друга небыло))

Инна Иванисенко

Я же девушка, конечно положительно, ведь все делается к лучшему

Яна Лозинская

посла.......ть её)))))))))))))))) нужно доверять друг другу, что ж вы так

Наталья Мельник

Так же ,как и она относится к вашим похождениям;закрыть глаза

Владимир Беккер

Это обычное дело для женщин ! Врать, заложено у них в природе!

На
Наталья

предавший однажды - предаст и не раз . Выводи и решения Ваши))

Ирина Черноусова

так-же как и мужчина лжет с целью сокрытия своих похождений

На
Надежда

А Вы уверены,что они были?Может она больную маму навещала? 😄

Татьяна Ч.

Отнеситесь с пониманием, скорее всего вы ей не безразличны

Елена Курьянова

значит ты ей дорог и она не .хочет испортить ваши отношения

Victor Ostroverkh

Наградить орденом "Почета" и переходящим красным знаменем

Луканенкова Наталья

А так и отнесись, не хочет об этом говорить, к чему вопросы?

Mila Mila

а вы - перед ней - Святой и без похождений в прошлой жизни???

Наталья Гжесяк

...решение зависит только от Вас, здесь советчики не нужны.