Наталия

А Вы бы проголосовали за кандидата в президенты Андрея Семенова, которого поддержал президент РФ? (опрос проводился в августе 2017 и 18% россиян сказали Да)

Ответы
Валерий

Да пошли они в жопу!!!задрали всех нифига не делают для людей!!!

Наталия

Никак не смогу прокомментировать, к сожалению (

Валерий

Замеченные временем факты!!!

Наталия

Настороженно отношусь к личностным заметкам, они как правила у каждого свои, так как параметры отбора для "хранения" определяются лишь жизненным опытом- короче общность факторов отбора отсутствует)

Валерий

А тут и отбирать ненадо!!!все перед глазами

Наталия

)))

Лисёнок

какая разница кто у корыта когда свинопас один и тот же...

Лисёнок

Кися, не отчаивайтесь, у Вас впереди ещё много событий на жизненном пути и до всего придёте своим умом и опытом...

Наталия

Спасибо вам добрый человек и низкий поклон.

Лисёнок

и Вам спасибо за понимание, любопытство и внимание

Наталия

🌹🌹 🌹

Лисёнок

💐

Мирумир

кое кого тоже поддержали - ни как бля не отмоемся теперь

Наталия

Это вымышленный персонаж, но все же - 18% сказали бы да)

Мирумир

я так и поняла)))) ответила все верно)))

Наталия

Вам видней)))

Мир

Я не слышала о таком. Кто это такой, Андрей Семенов?

Наталия

Фантом))

Мир

Ясно

Mr. Ease

Я такого не знаю. Вот Дмитрия Анатольевича -- знаю.

Наталия

Его не существует))Есть только благоприятная почва))

Mr. Ease

😂 👍

Наталия

😺

Валерий Шилов

🖼

Наталия

Красиво, наверное)

Сергей Богатов

Я такого не знаю.А кота в мешке не хочу.

Наталия

Его никто не знает)

Сергей Богатов

А только из-за того,что его поддержал президент-это не показатель личных и деловых качеств кандидата.

Наталия

для 18% опрошенных показатель)

Сергей Богатов

Не знаю,чем они руководствовались.

Наталия

«Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Сергей Богатов

Даже эксперименты социологические ставят.

Наталия

и получили результат)

Да
Дамир

Надо самому посмотреть на кандидата

Наталия

Это вымышленный персонаж.

Да
Дамир

Какая разница, думать надо своей головой

Наталия

Разница в 18%))

Сергей Петров

Я против пута и против его кандидата

Наталия

Андрей Семенов персонаж выдуманный "экспериментаторами", а вот результат ..

Alarih

да говорят..что он несуществующий...

Наталия

Не только говорят, но и пишут) «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Alarih

18 % - это..что называется - ниже некуда...

Наталия

Не сказала бы что мало..

Alarih

нужно же 51...или сколько...

Наталия

от числа пришедших на выборы)

Игорь Крайнов

Вот бы знать еще чем он знаменит?!

Наталия

Ничем, его не существует)) «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Игорь Крайнов

Хитро!

Наталия

Фантазеры))

Ка
Калипсо

Президент тоже может ошибаться

Наталия

Вопрос не в ошибках)

Ка
Калипсо

Но ведь это,видимо, важно) хотя,кто такой президент? Не пророк же

Наталия

Речь вообще о доверчивости россиян)

Светлана Клочкова

Это кто такой и чем занимается?

Светлана Клочкова

Тогда понятно

Наталия

Суть в том, что 18% (из опрошенных) сказали да))

Светлана Клочкова

сказать это еще не значит сделать. вообще люди иногда говорят да что бы от них отстали

Наталия

В данном случае вряд ли делалась корреляция)

Светлана Клочкова

возможно так

Stormbringer

а чё , Димон уже не в доверии ?

Наталия

Как поняла в рамках опроса-эксперимента данный вопрос не обсуждался)))

Сергей Толстель

через год узнаем, кто будет

Сергей Толстель

Я так далеко не заглядываю, свекровь-это неплохо)

Наталия

Это не есть заглядывать, это есть - обращать внимания на текущее состояние дел, с частичным будущим раскладом)))

Сергей Толстель

Элементы стратегического планирования, уважаю)

Наталия

Хотя.. жизнь она не всегда поддается планированию)))

Сергей Толстель

Это да, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

Андрей Агеев

Пока затрудняюсь ответить

Наталия

А если чисто гипотетически?)

Андрей Агеев

А вам зачем это знать?

Наталия

Понять на сколько вы близки к 18%)

Андрей Агеев

Я больше к82%

Наталия

)))

Кротишко Кротовский

Я голосую за новального

Наталия

Ой))) Это вы к чему?)))

Кротишко Кротовский

Ну это кто боится дальнейших действий от власти

Наталия

А что Кто-то, боящийся дальнейших действий властей, следит за Вами и читает данный диалог? 🙀

Кротишко Кротовский

За вами наблюдают

Наталия

Мне не жалко)) Но вы то зачем с ними разговариваете? ("Кротишко Кротовский +друг
Ну если не нравится поттихому за бугорчик, песня с чего начинается родина васи обломова"?)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами то верите в это?

Наталия

Кстати, сегодня был уже отвечающий с иным взглядом, но что любопытно - интонации в изложении одинаковы)

Аптер Пётр Яковлевич

Какую именно интонацию Вы уловили?

Наталия

Уверенную)))

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть так.Очевидно это уж просто

Наталия

))

Д"
Димитрий "киржачский"

Не знаю пока. Не изучал.

Наталия

По изучайте)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Вот будет полный список допущенных - тогда и ...

Наталия

Это вымышленный персонаж) «Эксперимент проводился для понимания того, насколько авторитет действующего президента распространяется на сферу электоральных установок россиян»

Андрей Акбаров

знать не знаю такого....

Наталия

Семенов.

Андрей Акбаров

но на самом деле сми имеют власть неограниченную над населением, особенно в России, где от телека и компа не отрываются 50% своего времени

Наталия

Это и показал опрос. (хотя не 50%, но 18 вполне порой достаточно)

Наталия

😺