Римма Эдуардовна

Домофон звонит, когда снимаешь трубку все равно звонит и не открывается дверь, когда на кнопочку нажимаешь. Как его починить своими силами?

Ответы
Галина Ташманова

Евгения, открою вам секрет, вы когда за домофон платите, туда входит стоимость обслуживания, то есть ремонта, не морочтесь, если вы даже по телефону в квитанции позвонить не сообразили! 🙂

Вера (Veera)

у меня та же история, оказалось гроза выбила фазу и во всем подъезде не работают домофоны или ответ дает не та квартира, сказали надо всё делать по новой, старые были не качественные....

Вера (Veera)

у нас этим делом занимается председатель,

Римма Эдуардовна

А я не уверена что это у всего дома (

Елена Меленевская

Берете молоточек и, приложив свои силы, бьёте по нему... раздражать звонки перестанут раз и навсегда

Борис Николаевич Яковлев

домовой, домофон . домовой - такого знаю. иногда молоко ему оставляю. кто такой домовой?

Влад

Лучше е надо самому, пусть лучше специальный Вася придет и сделает

Римма Эдуардовна

Эт уже завтра буду звонить

Влад

А сегодня просто не пускай к себе никого, отдыхай воскресенье ведь

Римма Эдуардовна

Так звонит же и не сбрасывается

Т Р

если ты не в ладах с электричеством-электроникой-лучше к мастеру

Т Р

хотела рассказать про твою подозрительность на жирную мочу.. ну да ладно-потом как-нибудь

Т Р

там или тебя долбанет током или ты по адресу обратись

Кот Макси

Там моделей как грязи. Магнитик скорее всего в трубке отвалился.

Кот Макси

Тогда железочка на другой половинке

Римма Эдуардовна

Надо пойти доломать ) надоел трезвонить

Сергей Жаров

Два резких и точных ударов молотком - и ни звонков, ни тревог!)))

Римма Эдуардовна

Все такие добрые) нет чтоб признать починить)

Сергей Жаров

Есть чудаки, которые это обслуживают и каждый месяц исправно со всех плату берут.....Зачем отбирать у них работу??????????

Римма Эдуардовна

Это понятно) завтра только

Николай Бочкарёв

А зачем своими-то? Кто должен чинить, тот пускай и чинит.

Davron Mukhuddinov

своими никак, не получится, надо приглашать на дом...

Davron Mukhuddinov

лучше вечером, чтобы дверь утром открылась

Римма Эдуардовна

Утром все выходят) кому домофон нужен утром )

Сеня Днр

У тебя не получится , нужно что бы я пришел и помог

Сеня Днр

Меня Сережа зовут ) я не предлагаю познакомиться , я настаивают

Римма Эдуардовна

😄 категорически не против) настаивайте - будем пить настойку!

Сеня Днр

Не боишься ? Ведь моя настойка может быть настолько крепкой что может пьянить тебя на всю жизнь ))

Римма Эдуардовна

А как тебя на самом деле звать? Денис? Рубэн? Сергей? Какой-то ты скрытный

Сеня Днр

Мирошниченко Сергей Алексеевич ) для тебя просто Сережа )

Олег Чебурахин

сейчас куча служб вызовите и всё наладиться

Лариса

Вы же платите за домофон? Обязаны починить.

Римма Эдуардовна

Завтра только ... Выходные же

Лариса

Да ланн... Прям ломятся што-ль? )))

Римма Эдуардовна

К сыну друзья ... И такая дребедень целый день !

Лариса

Дык...пусть сам и бегает.)))))))))))))

Римма Эдуардовна

Так и бегает) особенно когда ключи забудет 😄

Наталья Маркова

мой тоже давно не работает-батарейка села.

Наталья Маркова

я живу в частном доме.

Владимир Беккер

Это не трудно но тут лучше быть мужчиной

Планета

У меня таже байда! Правда я заметила что срабатывает на голос с обоих сторон! Если сказать кто и нажать, а там ответят то срабатывает, а молча нет

Римма Эдуардовна

У меня звонит и звонит, даже когда трубку снимаешь ...

Планета

У меня тоже! Я говорю кто мне отвечают я я жму сразу замолкает

Римма Эдуардовна

У меня не слышно , не проходит голос

Дина Леопа

ЛУЧШЕ ВЫЗВАТЬ МУЖА НА ЧАС С ФИРМЫ.............

Римма Эдуардовна

Завтра буду заниматься) как раз рабочий день

Николай Куртеев

рычажок запал, без специалиста ни как.

Римма Эдуардовна

Я думала об этом... Завтра звонить буду

Николай Куртеев

просто может Ваше вмешательство дороже обойтись))

Римма Эдуардовна

Поздно! Уже раскрутила! Ничего не поменялось )

Римма Эдуардовна

Когда кто-то набрал. Звонит до опупения, не сбрасывается . Только через пару минут

Николай Куртеев

проблема может быть в подъездном коммутаторе, без спеца вряд-ли что-то получится 🙂

Николай Куртеев

эт замечательно, доброй ночи 🙂

Римма Эдуардовна

И вам) спасибо! И приятных снов

Володин Знакомый

Там сложно - его перепрошивать надо.....

Римма Эдуардовна

Там все просто- я его разобрала... Там кроме пары проводов и магнита с динамиком - ничего нет

Володин Знакомый

Все равно - как-то перепрошить надо бы....

Володин Знакомый

Просто я всё подряд перепрошиваю...и пою, а жена - порет....и плачет......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уберите звук) и вызовите ремонтника)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тут да, вариантов нет)

Римма Эдуардовна

Был бы мужчина- думаю починил бы )

Римма Эдуардовна

Не знаю... Бывший муж был с руками

молотком ударить как можно сильнее