Особенная Особа.

Паследствея дистанцыонава обучения. А теперь расскажи, зачем крокодил отложил яйца в песок? -та старый он уже... Не нужны они иму.... А Вы сторонник дистанционного обучения?

−1
Ответы · страница 3
@ Лина @

Только для работающих.

Евгений Волков

да отличное обучение))

Особенная Особа.

Нифига.. Но оно иногда лучше, чем ничего

Евгений Волков

Любое обучение фигня, главное на месте опыт получать, ну и желания самообучения чтоб было, все что нужно найти можно и в инете.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем тогда учителя?..

Особенная Особа.

Привет-).. Нужны.. Ну, а как же-)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... Создали на ТВ программу и один учитель на миллионы учеников)))

Особенная Особа.

И есле што ни понял.. Дагадуйся сам ... С трьохсотраз-)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если родители не воспитали в ребёнке усидчивость, он и в школе фиг что поймёт...

Особенная Особа.

Нее дело не в усидчивости.. Есть и непосредственно очень даже умненькие и способные..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, Танюш, не будем спорить)) Ломоносов из деревни пришёл... А царские дети двух слов связать не могли...

Наталия Майкова

нет я противник.

Василий Тимощук

это - кому как ...

♦️
♦️Мия♦️

Нет, совсем нет

Кот Василий

Что за чушь? 🙂

Таня

Нет, конечно

Алексей Ухта

Противник

Татьяна

Частично

La Testa

Частично

Александр Захаров

Пошлота.

Майя Петрова

😆👍

Сергей К.

😁👍

Василиса Евгеневна

😂👍

Та
Татьяна

😁🤣

Liên Xô

Нет.

Николай Бочкарёв

Неа.

Александр Грызлов

Нет

Вячеслав Семенов

Нет