Аг
Аглая

Если считается, что женщине брак нужней и выгодней, пусть тогда и предложение делают они мужчинам сами. Как думаете?

Ответы
Николай Балакирев

Нет, эта формальность всегда за джентльменами, а вот о периоде знакомства до брака... Вы правы, женщины должны быть более заинтересованы в отношениях, а не ожидать того, что мужчина должен много за ней бегать

Alla Lala

а ЗАЧЕМ женщине за чмом бегать? ))))

Николай Балакирев

Никто не должен бегать, ровно 50 на 50 стремления на удержание отношений, на равных

Alla Lala

а,. как у гомиков?? сперва ты ебёшь, потом тебя ебут..🤭

Николай Балакирев

Совершенно верно

Alla Lala

ну это вам, гомикам, нормально, а нам, натуралам, это 🤮

Николай Балакирев

Разумеется. Да и вообще, людям с неустойчивой психикой многое мешает жить спокойно, и тошнит

Евгений

Спорно! Мужикам тоже выгоды брака не чужды. Кто смелее, тот пусть и выступает закопёрщиком.

Аг
Аглая

Тоже верно.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Аг
Аглая

Спасибо

Ирина Славянка

И будет она этого мужчину волочить по жизни как чемодан без ручки! Ей это надо???

Аг
Аглая

Мужчины же волочат своих ворчливых жён)

Ирина Славянка

Так это их стезя . Но чаще бросают и бегут к другим.

Хронит Бронхический

Хорошая идея...а после развода, дети остаются с отцами, а они алименты платят

Аг
Аглая

А почему нет? Дети с тем родителем, с кем комфортней.

Хронит Бронхический

Суды, в 95% случаев, оставляют с матерями

Аг
Аглая

Потому что отцы и не пытаются бороться.Им же так лучше. Снова холостой, свободный Даже если и свидание с детками иногда и алименты, все равно он чувствует себя так, будто вышел из плена.

Хронит Бронхический

Ничего подобного...разные конечно ситуации бывают, но если годами, как баран биться головой о стену, у любого...руки опустятся...ты платить, обязан "автоматом", а вот ребёнка видеть, это если "их величество" соблаговолит...если-б, за недопуск к ребёнку, одного из родителей, штрафовали, а за систематическое нарушение прав, одного из родителей, этих прав лишали, возможно тогда, что-то и изменится

Аг
Аглая

Кто бьётся, тот и добивается. Моя знакомая, когда на развод подала, муж не хотел разводиться. Тогда он ей сказал, что дочь себе отсудит и что будешь платить алименты и свидания, которые будут назначены судом.Она сказала: Да, я согласна Пусть она живёт с тобой.У тебя и кв. большая и садик рядом. Он так офигел, что больше подобных разговоров даже не начинал.Дочка осталась, конечно же с ней.

Хронит Бронхический

Вы по своим источникам судите и я по своим

Автоматик

Логично! Но у нас так всё перевёрнуто, что мужчина сам загоняет себя в брак.

Аг
Аглая

Зависит от характера.

Автоматик

Да.

Lyusi Mak

А я слышала, что во многих местностях это уже давно в порядке вещей.

Аг
Аглая

В Камбоджа, например.

Виктор В

От которого нельзя отказаться. И узаконить через Спортлото!

Аг
Аглая

Да, Спортлото это сильно.

Златка Золотая

Думаю, что вы фигню из пальца высосали и здесь написали.

Аг
Аглая

Ну а что ещё высасывать?

Лисий Хвостик

Вопрос для чего нужен брак? От этого и надо танцевать...

Аг
Аглая

Семья, дети. Наверное.

Лисий Хвостик

Да, желание иметь детей от этого человека, брак ради детей...

Кот Кот

Легко если она ещё предложен и содержать мужчину

Аг
Аглая

Некоторые же содержат.

Кот Кот

Воот.. Тогда и прокатит
А так девушка подходит и говорит а не хотите ли вы меня содержать.. Как думаете что мужчина на такое скажет

Аг
Аглая

Ну почти это и спрашивают.Толтко более завуалированно.Типа, А где мы будем жить?А я хочу на море...

Кот Кот

Вот женщины почему-то думают что мужчины в каком-то месте там глупы и если им намекнуть и сказать завуалировано то они Незнают какое это действительно имеет значение.. Неее мужчины все знают все понимают и все видят и идут на сближение первое если им девушка действительно нравиться второе если есть на что содержать. В противном случае они сблтжаться не станут.. Нет мужчина может просто общаться с девушкой и долго общаться даже годами если она ему просто нравиться.. Но если мужчина год два общаться с девушкой и не делает неодного шага на нечто большее то она ему просто нравиться как человек но в качестве своей избранриуы он её точно не рассматривает

Старый Волчара

ну раньше так и было и это гармонично с природой

(М)Hello World

Ваще пофиг ) Пусть каждый делает что хочет )

Трижды Кот

Всё равно жениться не буду.........................

Аг
Аглая

У вас будет время подумать.

Трижды Кот

Не хочу....

Аг
Аглая

Ну и правильно.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Сергей Суслов

Взаимность чувств и действий, Аглашь

Аг
Аглая

Это не всегда причина брака.

Краями Прошёлся

Думаю всё должно быть по взаимности

Alla Lala

это к пидорам! у них ты ебёшь, потом ВЗАИМНО ТЕБЯ ебут!

Краями Прошёлся

Не знаю, как там у пидоров.Не пересекаюсь

Alla Lala

тогда с кем же у тебя ВЗАИМНОСТЬ? 😄 Тебя женщина в зад трахает? 🤭

Краями Прошёлся

Причем тут вообще я?
Если он хочет взять её замуж, а она согласна - это и есть взаимность
Я вас чем-то обидел, Аллочка?)

Антонио Гареев

В твоем возрасте пора бы и поумнеть.

Лю
Людмила

Такого еще не читала. Я ПРОТИВ

Аг
Аглая

Но в некоторых странах это есть же.

Лю
Людмила

Кто же Вас держит? Вперед!

Ми
Михаил

Так вьетнамки так и делают

Ев
Евгений

лукавите - и я не про секс

Семён

Давно пора ... !!! 😂😂😂