Татьяна Молчанова

Тату у девушки, реакция парней?

Ответы
Лана

Тату это не очень хорошее поветрие! У нас нет специалистов какую куда наносить.И нормальным парням,по их разговорам,им не нравятся тату у девушек

Наталья Першина

у всех разная! лично я сразу пытаюсь представить, как она будет выглядеть когда я состарюсь и ужасаюсь поэтому и не хочу портить своё тело!

Дмитрий Рай

Смотря какая , если допустим на груди выколот Чегевара то я буду долго смеяться, представляя как вытянется его рожа лет через десять

Jenny Wong

когда татуеровка у девошки парней это заводит но бывает что они считают что тату обазначает что я хегко доступная.. как то так 🙂

Артур, Ударение На Первой Букве

Тату сама по себе раздражает разум своим естеством, а тату у девушки-это раздражение умножается втройне

Ольга Садовская

если это парень новый-ему понравится, если уже ты у него любимая и родная -скорее всего будет против

Юрий Воронов

Пойти спросить у главного архитектора, который дал добро на роспись архитектурного сооружения.

Любовь Каракуль

КОМУ-ТО Я ДУМАЮ НРАВИТСЯ, А КОМУ И НЕТ... КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ....

Виталий Дубинин

нормальная реакця! сейчас 21 век и тату можеть сделать каждый кому не лень!)

Кисулька Кисулька

каждый относится поразному , но большинство парней негативная реакция

Im
Impostor

если маленькая симпатичная тату без фанатизма,то вполне нормально)

Анна Баженова

думаю, что каждый относится по-разному. нельзя ответить однозначно

Виктор No.1

надо у них спросить... ИМХО: смотря где, смотря что там натату...

Ирина Герасимова

Не знаю уж какая у парней, но у меня отрицательная

Ольга Морозова

шлюха у них все шлюхи кто умеет самовыражаться

Сагир Игонин

безобразие а что в старости внукам показывать

Саша

Таня,и что говорят парни? мне то же интересно))

Юрок

Главное что бы не сильно большая,а так норм!

Маргарита Таранова

Я не парень. Смотря где и смотря какое тату.

伊达尔·拉蒂波夫

смотря где и в какой части это тату на теле