Ва
Василиса

200лет назад европейцы плыли в Америку .И билет для многих был дорог. Только негров везли бесплатно. Надо бы с них высчитать.?

Ответы
Виталий

да нет многие ехали в Америку на халяву. Нищие подходили ук перевозчику и просились ради Христа. И попробуй откажи. Обвинят в ереси, и кердык секир башка капитану.

Андрей Григорьев

С них поди ща высчитай... Полштатов афроамериканцев, а иначе не назови... В негритянском квартале даже коп, если белый, то анекдот максимум. А так просто труп...

Bo
Bortniksl

Да же тогда черно рабочие знали как проехать бесплатно))) А мы белые до сих пор за деньги ездием )))

Владимир Павлов

НУ ЧЁ ТЫ.....ОНИ И ВОН КАКАИИ ЗЛЫИИ....))))).....

Гасан Шамхалов

Это правильно,и разделить с Индейцами

Валерий

да у них несчастных и так бунт в душЕ!

Анни Странница

Ооооо! Сейчас их лучше не тревожить.

..
...

Что можно было высчитать с убойных.

Николай Гусев

Лучше отправить их назад, в Африку.

Александр Кузнецов

😆 осторожно! сейчас вас казнят!

Серж)))

🤣🤣🤣🤣И еще проценты взять

Остап Небендер

Не, они ж отработали потом.

Алла

С рабов много не вычтешь

Сергей Сергей Журавов

они потом отработали...

Владимир Владимирович

Вам лишь бы вычесть)

Упс

Они отработали.

Дмитрий Сергеев

👍🌹👏🍓

Поручик Ржевский

надо!