Аня

Что для вас " эмоциональная батарейка"?

Ответы
V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Аня

Я думаю она уже приняла

V/
V/S/G/

И это замечательно Зная свой путь не заблудишся

Со
Сором

Десятки животных новокаховского зоопарка, которых россияне утопили заживо. Ну и десятки тысяч изнасилованных, замученных насмерть и убитых украинцев

Демонолог Миднайт

Я автономен, в батарейках не нуждаюсь) Но предполагаю, что это люди, чьими эмоциями можно заряжаться, не отдавая свои

Николай Дубинин

...это женская тема, ей нужна подзарядка через приятные переживания ...у мужчин энергетический аккумулятор (женщина).

Аня

И через мужчину женщина заряжается тоже

Николай Дубинин

...если чувствует заботу любимого мужчины

Андрей

Мороженное на морозе,или глазные капли альбуцыд,когда на электро сварку на смотришься и нужно убрать песок из глаз.

Константин Инжеватов

чувства чего то не вероятного что произошло как чудо эмоции через край и хватает их на очень долгое время

Аня

Это так редко бывает..Что это для вас,например?

Константин Инжеватов

Ладно представьте у вас родился ребенок, какое чувство- радости когда он побеждает в чем то- гордость и так всю жизнь эмоции это наше все без них ходили бы наверно как зомби перестанем различать все

Аня

Про детей согласна

Константин Инжеватов

у нас каждый день есть эмоции и хорошие и плохие но каким то образом плохие превращаем не нейтральные ужасные в плохие или же печальные но за весь день почти всегда у нас хорошие эмоции

Аня

Ну и правильно, зачем циклиться на отрицательных,пережил её и вперёд.

Константин Инжеватов

как не крутись эмоции наша жазнь

Ка
Катюша

природа, цветы, солнышко, озеро, рассвет, закат, небо и все, все, все! и да, конечно, стихи и танцы!

Игорь Stary

что то новое- путешествие в незнакомые места, новая вещь какая то, новые друзья

Аня

Это действительно подзаряжает

Семён

Это когда кипит наш разум возмущённый и в смертный бой вести готов ... !!!

Аня

!

Семён

💪💪💪

Вячеслав Чистяков

ЕСЛИ МОИ ИДЕИ ПОПАДАЮТ С КЕМ-ТО В РЕЗОНАНС И МЫ НАЧИНАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ

Аня

Здорово

Инна Лукашова

Родные, друзья, дети, лето, солнце, речка, дача и ещё много чего... ☺

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! 🙏

Сапиюла Султанмагомедов

Всех Вам благ!

Инна Лукашова

Взаимно, Сапиюлочка! Я Вас люблю!!! 🙏😘

Ян Никонов

Иллюзия принявшего ЛСД , о том что батарейка рассмеялась над ним

Аня

Сами то пробовали?

Ян Никонов

Не обязательно . Работал много с подобного рода

Аня

Наркотики это зло.

Ан
Андрей

Избегать некоторых людей , ради своего эмоционального здоровья

Аня

Это точно.

Ан
Андрей

Какой изящный ход мысли , блин ...))

Аня

Браво)

Ан
Андрей

Мы словно в цирке ...))

Аня

Почему?

Ан
Андрей

Мне кажется больше всего кричат браво , в цирке ...)

Евгений Во-Ин

есть такой момент - он существует и это очень полезно, поддержка

Аня

Да,иногда это необходимо

Евгений Во-Ин

очень важно

Сергей Пастухов

Растенийне курим, мухоморов не жрём, всё эмоции без "веществ "

Аня

🙂

Чебурашка Iii

это когда отец бьёт по шее табуреткой с 12 до 15 часов дня..

Аня

Сочувствую

Чебурашка Iii

спасибо вам🔌

Ал
Александр

Хорошее общение с приятными людьми, ещё и влюблённость)

Комета

Природа. Занятие тем, чем нравится заниматься. Общение.

Ps
Psihodelik_Enot

Имею очень полезную черту , эмоциональную всеядность)

Аня

Как это,сможете пояснить?

Ps
Psihodelik_Enot

Любая эмоция меня подпитывает , даже от негативных вполне идёт на пользу , при достаточном разборе все превращается в энергию )

Аня

Это хорошо же.

Ps
Psihodelik_Enot

Да)

Николай Дубровский

Сколько можно терпеть начальника и сослуживцев... 😉