Надежда Жечева

Как вы понимаете слово ПИКАПЕР?

Ответы
Глебка)

Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Я бы даже назвала пикапером того, на кого приятно смотреть, когда он общается с девушками. Это не обязательно Дон Жуан, и тем более не тот, кого девушки интересуют только для галочки. Это тот, кто не обделён женским вниманием. Встречаться с одной любимой девушкой или пользоваться успехом у многих женщин - каждый выбирает для себя сам.

Стас

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать. И соблазнять. Но благодаря сформированному мнению еще долгие годы общество будет считать, что пикап это плохо, а пикаперы это прыщавые студенты, которым никто не дает. Но настоящих пикаперов такое мнение интересовать будет в самую последнюю очередь.

Не путать с прыщавыми студентами,которым никто не дает...но они делают вид.)))

Василий Галкин

Крайне неуверенный в себе молодой человек (или стареющий донжуан), который настолько разочаровался в собственных силах, что начал делать всё "по книжке", и притом далеко не с целью серьёзных отношений. А раз так, то они к тому же и крайне бедны, денег на проститутку не хватает. Люди такого рода превращают эти свои две беды в достоинства, кучкуются хвастаются друг перед другом. Ибо последний шанс доказать хоть кому-то, что ещё "альфа-самцы".

Надежда Жечева

какой умный мужчина, солнышко мое, все абсолютно правильно

Graf Gruya

Пикапер это успешный мужчина который легко с удовольствием может соблазнить понравившуюся ему девушку Другими словами это парень который классно выглядит обладает навыками эффективных коммуникаций умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола он знает что делать что бы добиться своих целей знает чего хотят женщины

Алимжанов Таир

Закомплексованный недоросль, пытающийся затащить в свою постель как можно больше податливых кошёлок и тем самым самоутвердиться в своих глазах и глазах ближнего окружения - таких же фуфлыжников, обсуждающих в мельчайших подробностях постельную похабщину и бахвалящихся порнофото и видео собственного производства!

Надежда Жечева

Молодец, настоящий мужчина- это Вы

Григорий Дарер

По теории пикап-а мы это делаем инстинктивно, сами того не осознавая, так как нам, со слов пикаперов, нужно определить ... По теории пикапа, когда женщина понимает что у неё нет выхода – она сдаётся! Но если не поддаваться – ничего не происходит!

Валентина Потёмкина

Стиль жизни у пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это – то пикаперы – наоборот выставляют это напоказ!

Владислава Рижко

любой молодой представитель мужского пола, который использует шаблонные методики знакомства с девушками. Чаще всего детственик.Для меня же это человек(муж.),который использует тебя исключительно для своих потребностей.

Трофимов Владимир

Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё... обычные кобелирующие личности..

Надежда Жечева

100%точно

Игорь

В русском языке - соблазнитель, хотя непонятно почему. В английском языке единственное, наиболее близкие к этому значения слова pickup - возбуждающее средство и случайное знакомство.

Надежда Жечева

Одним словом, ловелас

Игорь

Поменьше бы иностранщины в русском языке.

Надежда Жечева

и туристов оттуда, которые морочат голову нашим наивным дурочкам

Игорь

Как воспитали, такими и стали.

Надежда Жечева

точно

Галина Ясная

Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё проще и быстрее..

Надежда Жечева

Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё... обычные кобелирующие личности..

Галина Ясная

И я тоже ответила.....Конечно правильнее по русски...КОБЕЛИ..........

Людмила Кулакова

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать. И соблазнять.

Руслан Крючков

знакомство с целью соблазнения, а также совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению

Надежда Жечева

слишком умно

Серёга

знакомство с целью соблазнения, а также совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению

Lyalya Moroz

это любой молодой представитель мужского пола, который использует шаблонные методики знакомства с девушками. Чаще всего он девственник.

Надежда Жечева

ловелас

Lyalya Moroz

и что?

Надежда Жечева

ничего

Андрей ..........................................

водитель пикапа? Ха-ха-ха, чел который думает только головкой, а не головой. Но включает голову только тогда, когда надо обдурить девушку.

Надежда Жечева

умница, правильно

♕Крыса♕ ❤Милая❤

Пикапер — это мужчина, которому интересны женщины. Ему интересно их изучать, познавать, развиваться самому, чтобы лучше их понимать.

Надежда Жечева

слишком достойно

Вл
Владимир*

от английского pick up - подхватить, подцепить, подобрать (на ходу), окончание -er - означает соответственно человека, который это делает...

Дмитрий Дудников

любой молодой представитель мужского пола, который использует шаблонные методики знакомства с девушками. Чаще всего девственник.

Надежда Жечева

Чаще всего ловелас

Дмитрий Дудников

или школьник

Надежда Жечева

ну что Вы

Дмитрий Дудников

Сейчас всякое бывает

Надежда Жечева

кто знает...

Rodrigo Palasios

любой молодой представитель мужского пола, который использует шаблонные методики знакомства с девушками. Чаще всего девственник.