Надежда Жечева

Как вы понимаете слово ПИКАПЕР?

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

Понимаю! Но чтобы в их планах соблазнять девушек стояло на самом-самом последнем месте

Вл
Владимир

ООО Это классные парни!!!они соблазняют девушк и сделав свое дело. соблазняют других

Ирина Letizia_Lotos

Дословно подцепить так и понимаю подцепит девушку затем подцепить венерич болезнь

Ди
Дилярочка

мужчина,которых знает как обращаться с девушками,руководствуется разумом и опытом

Алексей Краснов

Это тот чувак,который гоняет на пикапе))ну или адепт профессионального знакомства.

Ол
Олька

Кренделя, которые учатся знакомиться с противоположным полом странным способом...

Антон Николаев

пикап .....быстрый сьём женщин с целью занятия сексом ради спортивного интереса

Пё
Пётр

водитель пикапа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пё
Пётр

))))))))))))))))

Алекс Цветков

Мастер парковки пикапа(это шутка) мастер в своём деле,в деле с интмными и др.

Илина Фаткуллина

Пикапер – это мужчина, который знакомится с женщиной с целью соблазнения.

Василий Комокопов

Тот, кто ездит автостопом имено в пикапе, игнорируя остальные автомобили

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Это случайно не тот,который цепляется за вагоны поездов? Он же зацепер...

Надежда Жечева

Пикаперы - это люди, которые целенаправленно соблазняют девушек и улучшают качество своей жизни, чтобы соблазнять больше девушек и делать это ещё... обычные кобелирующие личности..

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Спасибо за информацию,не знал...)))

Йабвдул Данунах

Это владелец "пикапа" - малотоннажного гибрида легковушки и грузовика...

Vera Monahova

никак ,нет словаря иностранных слов под рукой,руссский и так засорён....

Seduce Mi Mente ;)

Тот кто пытается цеплять девушек, парней)) или любитель машин пикапа )

Артур Цой

то кто ездит на пикапе,а не тот который трахает все что движется)))))))0

Илья

Мужчина,у которого легко получается заводить отношения с девушками

Алексей Чургулия

По буквам- водитель пикапа, а по настояшему отличный соблазнитель.

Рауль Гафиюльин

мужчина умеющий показать себя перед девушкой хорошим "петушком") 😄

Π9
Πȭφυϩΰϛȶҹыӄъ 9

Пикапер, бабник, ну или тот может затащить в постель любую женщину