Ма
Макс

Учительница: - Вовочка, что означает фраза Гоголя "Редкая птица долетит до середины Днепра"? Вовочка: - То, что Гоголь хорошо знал птиц. Нормальной птице на середине Днепра абсолютно нехрен делать.!

Ответы
Ва
Василий

Ответил учительнице по русскому языку и литературе на задание выучить наизусть отрывок " Чуден Днепр при тихой ит.д.." кто написал тот пусть и учит наизусть...родителей вызвали..давно это было..

Елена Асвойнова-Травина

Редкая птица со шнобелем дочешет до середины Днепра, а если и дочешет, то гикнется так, что копыта откинет!

Ма
Макс

ВООО😁

Лови Момент

Отсюда вывод: на середине Днепра - самое большое сосредоточение редких птиц

Ал
Александр

Что он правда такой большой?

Суфия Каримова

Умный мальчик!

Мишка Квакин

Умница Вова...

Алекс Винтер

спс. смешно.

Юлия Пак

🖼

Ма
Макс

🙂

Валериан Загородний

Он прав.

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍

Тамара Бабич

🤣

Елена Дробчак

😆

Ваня Иванов

..