Сулейманов Нуцалхан

Когда ты начинаешь познавать Ислам, твою жизнь начинает освещать что-то очень яркое, что светит тебе везде и всегда.

Твою жизнь словно озарило солнце, одарив её теплом и спокойствием.

И только тогда ты начинаешь понимать, что всё это время ты просто ходил с фонариком в руке, с трудом освещая свой жизненный путь и боясь уткнуться в тупик.

И поиски смысла жизни с обретением Ислама заканчиваются. По милости Всевышнего.

И каждую секунду ты теперь пытаешься прожить так, чтобы услужить Аллаху с це

Ответы
Валентина Сидоренко

Вот и служи своему а......((((( а здесь интернет,а не мечеть!!!((((