Сере Борухович

Очередной раз убеждаюсь общение с российским патриотом - дело неблагодарное и вредное!!!

Ответы
Игорь Морозов

Всё правильно ! Российский патриот присягает один раз , а вы как дешёвые шлюхи ложитесь подо всех , кто долларом заплатит .😉

Григорий

Верно, пробиться к их прозрению сквозь ура-патриотизм и непробиваемый мараzм невозможно

Уральская Рябинушка

Очередной раз убеждаюсь, что общение с вами тошно всему сайту. Ставлю в известность

Ка
Карина

уточняю- псевдопатриотом. Ибо настоящие понимают что на самом деле происходит.

Сере Борухович

Все может быть...!!! Но я о тех - кто ругается и в грудь себя бьет!!!

Ка
Карина

Зомби - очень агрессивная субстанция.

Игорь Крайнов

Так вы все и есть российские патриоты .. Льете воду на мельницу своего врага

Сере Борухович

Не, ми их кардинально перевоспитываем!!!

Игорь Крайнов

Не понял меня .. Я и есть Россиянин ... Включайте голову .. Остановите вражду

Сере Борухович

На РФии только один россиянин имеет значение - сидящий на кремлёвском троне!!!

Игорь Крайнов

Вот у Вас там в Украине давно уже сложился пласт нормальных людей , которые поняли , что на самом деле произошло и как это называется .. На сайте что ? Последние из могикан ? Ты когда догонишь это Сере Борухович ?

Ду
Душа-К-Свету

Особенно с путинцами, те вообще отмороженные на все что можно и нельзя

Звездочет Дальнобой Торонто

почему есть и нормальные русские и сними интиресно подискутировать

Лариса

ага,мой сосед,когда в запой не идет

Эд.влад. Михеев

Продолжай. Твоей дубовой голове приятен, видимо, контакт с граблями.

Aleksandr Starikov

Ещё более бездарное дело - общение с нероссийским патриотом.

Юр
Юрий

Нет, не сравнить, как ни поставь, коня и трепетную лань...

Блуждающий В Темноте

а давай просто по рюмашки да под сальцо ну ее эту войну

Анатолий Иванов

Особенно,когда он еврей,российского происхождения!

Валерий Герасимов

По ебалу получил????...С гандонами такое бывает!!!!

Оксана

российского патриота учить--только портить.

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя

Го
Гоп-Оп

точно...лучше еврей либераст🖼

🇷🇺 Анжелика*

Для кастрюлегового это вообще смерть)

Eduard Mielke

😆😅😂 полную жопу Хуёв напихали.

Ланочка

😂🤣

Ланочка

правильно, лучше сьешь всрало)

Алексей Солдатов

🤣🤣снова на хуях оттаскали?