Тамара Борисова

Говорят, что дождь стучит, потому что ищет кров...Как думаете, поэтому стучит?))

Ответы
Александр Наумов

"А дождь был попросту смешной - /Подпрыгивал, названивал - /Не проливной и не сплошной, /А так, одно название" (Д. Сухарев)

Тамара Борисова

Дожди разные нужны, дожди разные важны....и бездомные и смешные))))

Александр Наумов

"В дом наш как-то туча забрела /И стекла со стекла" (А. Розенбаум)

Invizible Man

Он идет по крышам и по лужам

Тамара Борисова

и смывает все следы)

Лира Мальцева

он просто дождь......

Тамара Борисова

э нееет)))