Марина Богачёва

Что такое предназначение человека?

Ответы
Гагик Погосян

Cлово «предназначение» вызывает много мыслей и вопросов. Это почти мистическое слово. «Предназначение» в том смысле, в котором это слово используется здесь, — всеобъемлющий термин со значением «жизненный путь», «стезя», включающие дарованную нам Богом цель, которой мы стремимся достичь к концу жизни, и наше собственное исполненное веры шествие по пути к этой цели.
Некоторые люди верят, что предназначенная человеку судьба — это воля рока или просто случайность. Они думают, что не могут управлять ходом своей жизни или определять ее результаты. Но я вам говорю, что вы это можете! У вас есть не только выбор, но и на вас лежит ответственность найти эту цель и, управляя событиями, перестроить свою жизнь в соответствии с предназначенным вам планом. Наше дело — найти ту судьбу, что Бог желает для нас, и жить в согласии с ней. Существует цель, которой Он хочет помочь вам достичь. Возможно, тот факт, что вы читаете эту статью, — для вас уже судьбоносный шаг.

Марина Богачёва

Круто!Спасибо большое!Жаль что Вы не слышите, как я аплодирую

Гагик Погосян

Пожалуйста.

Vera Svetlakova

Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз?!
Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Что бы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны
Мы всем сердцем беречь.
От непрошеных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих...
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!!

Марина Богачёва

Спасибо, Верочка!

Владимир Ильин

Это очередной фетиш в мире смыслов. Права человека - это да, их надо соблюдать, а предназначение - нечто необязательное и ни к чему не обязывающее. Очередное масло масленое...

Марина Богачёва

благодарю за ответ

Владимир Пак

Получается что вы незнаете смысл этого слова или интересуетесь мнением других людей чтобы сравнить со своим.

Марина Богачёва

интересуюсь мнением других

Владимир Пак

Понятно,Предназначение мужчины-Обеспечение,Защита,Охрана,Забота о своей семье.

Марина Богачёва

ясно, спасибо

Владимир Пак

Пожалуйста,вас не устроил ответ или у вас иная точка зрения?

Марина Богачёва

меня устроил ответ. Вы правильно ответили, только мне кажется должно быть чуть шире - ещё для других что-то сделать

Владимир Пак

Согласен

Господин

У каждого человека имеется свое предназначение в жизни, в том числе - ныть над ее несостоятельностью.

Ольга Александрова

Одна из историй в жизни в которой человек не последний но и не первый влияющий на ход событий! 😉

Павел Сивцов

на этот вопрос ещё никто ответа не нашол я скажу например увидеть землю и людей

Николай Иванов

очередная попытка НЛП заставить человека выполнять заложенную программу

Марина Богачёва

ну, он же должен выполнить ЗАЛОЖЕННУЮ программу или нет?

Николай Иванов

Кому должен то?

Марина Богачёва

себе - прожить в соответствии со своим предназначением - тогда будет счастлив

Николай Иванов

не правда это. по Эпикуру счастливым можно быть находясь и на дыбе

Марина Богачёва

ну, неправда, так неправда )

Василий Киселёв

Каждый в этой жизни что то делает, одно из этого продление жизни на земле

Марина Богачёва

ну да, наверное

Василий Киселёв

Каждый из нас что то делает, вот я сейчас развёл голубей, кроликов, рыбок, конечно это мелочь, но даю им возможность жить. Конечно не все мы совершаем что то великое.

Марина Богачёва

Вы не только даёте им жизнь, Вы делаете гораздо больше - даёте окружающим положительные эмоции

Василий Киселёв

Согласен, я полгода назад переехал жить в небольшую деревеньку в пригороде и у меня одного голуби, живу в центре и рядом с магазином, голуби любят ходить по дороге камушки ищут и все идут и любуются, детишек приводят смотреть. Они у меня красивые, разные по цвету, павлины и статные.

Марина Богачёва

Спасибо Вам за это

Василий Киселёв

Я это для души, давняя мечта, сейчас она для меня стала явью.

Вакиль

никто не знает... после того, как он это исполнит... он обычно умирает...

Марина Богачёва

Ну да, наверное

Сергей Пронь

Это можно понимать по разному-одному рожать,а второму править.

Марина Богачёва

ну так-то да

Сергей Пронь

А твоё, ты знаешь?

Марина Богачёва

кажется, что знаю)

Владимир Лунев

Ничего.Никто не знает своего предназначения в жизни.

Алексей Еропудов

Все мы для чего то предназначены так нас создал бог

Александра Ефимовна

...справиться со своими отрицательными качествами

Александр

Карма.То,что он должен сделать в жизни.Этой жизни.

Валентин Красовитов

..ну..это то что он должен сделать за свою жизнь

Марина Богачёва

спасибо

Виктор Маглеванов

Просто человек на своем месте по своей судьбе

Марина Богачёва

в точку

Никифоров Валерий

Душа обязана трудиться и день и ночь ...

Марина Богачёва

а отдыхать когда?

Яков Ружников

Слова -то что построишь то и будет .

Анатолий Сибиряк

По разному все говорят и думают.