Наташа Амелина

что такое ЛОЖЬ если правительство возвело ее в ранг ЗАКОНА ?

Ответы
Борис Атеист

Правда, ложь. Это всё условности. Часто они меняются местами. По-моему, правда это то, что происходит вот сейчас, ежесекундно. А потом, через минуту, это уже прошлое, уже и не правда вовсе, а повествование о ней. Повествование может быть ложным, может быть и нет, короче, уже новая, другая правда. Через некоторое время – новое повествование о правде (о какой правде?). Она стала опять другой, более приспособленной к настоящей действительности, удобной. Но это же ложь – неправда! Нет – правда, все так говорят, значит, правда. Вот такая история. Итак, ложь удобна для данного правительства, и её можно представить правдой. Значит это и есть правда! Нет? Значит вы вне Закона, против государства и народа!

Слава Касьянов

А разве ложь не заложена в конституции? Не потому ли ее считают необязательной для исполнения. Да еще и правую руку при присяге на нее ложат. А такое ощущение, что они с удовольствием положили бы на нее еще что ни будь.

Константин Полиновский

А где и когда было иначе? Конечно, бывали случаи…

Принц,
есть на свете принцы, я слыхал, –

Фамильных древ прекраснейшие ветки, –

Чью власть благословляют стар и мал;

Но случаи такие ОЧЕНЬ редки!

Владимир Волков

Какой номер Указа или закона??? Если не знаешь такого НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА,регламентирующего степень лжи....Не чего свипиз.....еть!!!😂

Yuri Kozhevatov

ужас...вопрос глубокий... даже в ср. с СССР почти все от этого опоганено...все чел. понятия...

Александр Шевченко

Значит правительство давно стоит над законом и нами правит криминал начиная с головы

Михаил Калинин

Такого быть не может так как в УК РФ статьёй 128 преследуется наказание за лож.

Трофимов Владимир

так лживое правительство путём лжи возвело себя в ранг правителей и лжёт ...

Alexey Gasparyan

Ложь - это оружие , которым умело могут пользоваться мудрецы ! 🙂

Angelina Goncharova

все что наше правительство издает - можно возвести в такой ранг

Валерий Рудаков

так а КТО ПРАВИТЕЛЬСТВО??надо сперва разобраться кто у ВЛАСТИ?

Элла

Значит она является законом в нашей стране, по другому нельзя

Валерий Мартынюк

У нас век лжи и золотого тельца, поэтому всё правильно.

Сергей Никонов

Да, существует ложь, наглая ложь и статистика🤔

Анатолий Илюшкин

а ты спроси у порошенко он точно ответит тебе

Сергей Маркарянц

Форма скрыть неприятные нюансы в обществе....

Витя Антипин

А ВЫ ЖАЛЕЕТЕ ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ НО НЕ СЛЕЛАЛИ

Витя Антипин

да убить и всё

Наташа Амелина

ну я бы не хотела так радикально попробуйте ласковыми словами

Наташа Амелина

понятно слов нет

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А что конкретно вам наврало правительство?

Валерий Шилов

Закон - дышло, куда повернут - туда и вышло.

Володя

Да,узаконилиб её хоть не так обидно было.