Тамара Борисова

Когда юмор перестает быть юмором первого плана и становится юмором подтекста, автоматически требуются большие умственные усилия — и тому, кто шутит, и тому, кто эту шутку слышит (И.Ургант)

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Абсурд в Одессе - это не юмор,а образ мышления ! 😄 😄 😄

Тамара Борисова

Одесса - вне правил, вне планеты всей! И слава богу, что она есть...

Дайлова Надежда Гомель

20 лет там прожила - здорово отразилось на здоровье..)))))))))

Тамара Борисова

Приобрели долголетие!

Дайлова Надежда Гомель

Да уж надеюсь ! )))

Солоха

новый гуру

Тамара Борисова

Просто любит и умеет шутить...