Дарья

Какие всем известные учреждения посвящены памяти библейского Лазаря?

Ответы
Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

Дарья

Нет

Sasha Sss

Знаешь Бог любит каждого и тебя в том числе! Иисус заплатил за нас цену чтобы мы примирились с Богом! Мы все грешны и отделены от Него, нам всем нужно примириться с ним) ты веришь?

Дарья

Знаешь, я не верю в бога, и мне класть на исуса, я не ведаю греха, потому, что и в него не верю, за сим - отвали.

??
????? ??????

Лазареты, в большинстве при деиствующих воинских соединениях. Ну и психушки на западе называют лазаретами для душевно больных

Дарья

Верно!

??
????? ??????

Просто)))

Дмитрий Шаталов

простите не компетентен в этом. как кажется есть где то лазаревское кладбище.хотя и это несколько не учреждение.простите.

Сергей Гы! Не Скажу...

я почему то сраз про вокзал Сен-Лазар подумал. что у многих импрессионистов на полотнах присутствует...

Дарья

Нет, не он

Тихий Ужас

Лазареты..."А лазоревы цветочки заплетаются...А что есть людей,то все мертвЫ лежат..."

Tr
Troi

Дашка обнимашки! Самый умный человек это Вы!))) Вопрос без комментариев! Вы лучшая!

Дарья

)))

Товарищ Сухов

По правде говоря, они там почти все евреи, поэтому воспринимаю скептически.

Жека

сама скажи... тебе же они нужны... всем как то пофиг а вот ты решила докопатся

Леонид Леонидов

Метро в Москве было имени Ла3аря Моисеевича. Если серьёно, то это ЛА3АРЕТ

Виктория ....

Хорошая хозяйка даже по ночам занимается хозяйством. Мужским...

Koroleva Severa

лазареты. только чёт больше никто не воскрес, сук )))

Плакат Любимым

лазареты - военно-полевые лечебницы, ныне больницы

Кирилл Степанников

Метрополитен имени Лазаря Моисеевича Кагановича.

Юрий Иляхин

Добрый вечер . Может больницы ( прям что где когда)

Дарья

Почти

( не совсем библейского .. и не совсем УЧРЕЖДЕНИЕ))

Сергей Утемов

даже не в курсе(( а вот про эффект Лазаря слышал

Сергей Утемов

ну что еще по вопросику?

Дарья

Мне нужно спать ложиться

Сергей Утемов

ну тогда быстренько желаем друг другу сладких снов и спать

Дарья

Спокойной ночи!

Сергей Утемов

сладких снов!

Ри
Рик

больницы вроде? нет? Лазарет.. чет капец слАжна

Дарья

Верно лазарет

Ри
Рик

Я умееен))

Дарья

Да)))

Юрий Фадеев

лазареты, а какое названо в честь Вифлеема?

Дарья

Бедлам

Дарья

Догма)

Юрий Фадеев

опять правильно

Мусик Тоша

лазареты, лечебные заведения судя по всему

Дарья

Верно

Андрей Нифонтов

Главное что ему посвещены строки в Библии.