Солнце ☀

Этот человек создал французскую тайную полицию Сюрте, также приложил руку к созданию Скотланд Ярда. Сам он бывший каторжанин, два побега. Из полиции его то увольняли, потом снова обращались к его услугам. Никто не имел такого высокого процента раскрываемости преступлений, как он. Ему принадлежит фраза: преступника может изловить только преступник. Его имя впоследствии стало нарицательным. А методом создания сети осведомителей в преступной среде пользуются до сих пор. Знаете, о ком идет речь?

Ответы · страница 5
Anton

Кто?

Солнце ☀

Видок

Лев Полыковский

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Неа!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Солнце ☀

Есть одноименный фильмх

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно,только не знаю.

Солнце ☀

Видок

Аптер Пётр Яковлевич

Что такое Видок?

Солнце ☀

Фамилия

Ни
Николай

нет

Солнце ☀

Видок

Ал
Алекс

Нет

Солнце ☀

Эжен Франсуа Видок

Ал
Алекс

Спасибо, буду знать.

Владимир Борисавич Должиков

Неа

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет

Сергей Иванович**

Нет

Фред Черных

нет

Надежда N

Нет

Эльмира Фассахова

🧐

Ван`ия ( Губерния Московия )

не

Oleg-2657@Mail.ru

🤔

Марго Беккер

🥴

Привет Из Алматы

...

Привет Из Алматы

Здравствуйте 🙂 хорошего вечера и отличного настроения 🙂
Вот любопытный материал по теме вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=101998121&srctype=wol&srcid=share&par=6-9

Ро
Роза.

*