Adi Sokolov

Очарование, если кто обнаружит мной написанные ошибки ... , то это не мои ошибки ... , это я повторяю ваше писание ... , будьте внимательны ...

Ответы
Та
Таниука

Ади, а у тебя совсем ошибок не бывает?

Adi Sokolov

Опечатки бывают , но не часто ...

Та
Таниука

Здорово.А я с запятыми не дружу.Да и в орфографии плаваю..вот как написать : "маяч А щий"...или по-другому?.....

Adi Sokolov

Свет маячит в туннеле , маятник часов маячит , маячащий матрос подаёт знаки СОС ...

Та
Таниука

)))всё-таки А)))спасибо)

Та
Таниука

надо дочке дать почитать)))