Catty K =^_^=

ищу парня: примерно 20 лет, очень худого, с длинными черными прямыми волосами, с белой кожей, без вредных привычек, умного, творческого - познакомите меня с таким?)

Ответы
Татьяна

я ищу человека, синеглазого среднего роста, я ищу человека, что бы было легко с ним и просто, я ищу человека, что бы был он такой же , как я...

Татьяна

ссылка с чего начинается? http - ?

Catty K =^_^=

да

Татьяна

так и делаю

Catty K =^_^=

и что происходит?

Татьяна

открывается целый перечень всего. 1 - ролик на ин.языке едут на машине, ну и дальше разные

Вячеслав Романов

Есть похожий. Чуть постарше, не совсем худой, волосы чуть волнистые. А Вы его сможете заинтересовать, умного и творческого?

Catty K =^_^=

я вроде тоже творческая и не глупая) а вообще зависит от его вкусов

Мишаня

Есть на примете среднего телосложения без вредных привычек 53 лет с удовольствием с вами пообщается.

Catty K =^_^=

нет, спасибо

Мишаня

Не вредничай бери что предлагают.

Олег Гришин

Ну я примерно подхожу! Немного старше, кожа смугленькая, с волосами проблема, курю, выпиваю!

Олег Гришин

Что не встречал!

Ан
Анна

Вот уж сомневаюсь в этом!

Олег Гришин

Это сайт шутников и приколистов!

Ан
Анна

Именно такой ))))

Алексей Крокодилов

а мне бабу до 35-45 лет. с большими сиськами ,немую, и высшим кулинарным образованием

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ьы думаешь реально существует человек у корого есть все это сразу у одного? 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот я караз про это и хотел. не по внешности надо, правильно. а ты расписала нужен с волосами без привычек умный и тд. я пояснил что по внешности сама не подходишь под это.

Catty K =^_^=

подо что я не подхожу по внешности?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтобы требовать от когото быть таким, надо наверно самому быть таким. а то что ты описала, и фото твое, не сходится. и ответ внешность не главное, просто ищи парня и все без этих заморочек

Catty K =^_^=

мое фото вполне сходится с тем, что я описала. и искать я буду такого парня, который мне будет нравиться, в том числе и внешне.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ладно. кароч знакомых таких нет. ктонить такой ответил?

Из всего перечисленного мне подходит только 1 параметр - очень худой 😆

Ли
Лисичка

на сайте фотострана видела такого, музыкант, только он не худой а средний)

Лариса Саведчук

Ищите и найдете,только не спугните своим напором.Мужчины этого не любят

Catty K =^_^=

спасибо

Артем T1mon

хм, а если ему 25, он худой, волос можно отрастить, без вредных привычек?))

Catty K =^_^=

Когда отрастит, тогда поговорим

Артем T1mon

Договорились))))))

Gek Stormov

какие точные параметры...волосы, кожа...хочешь чучело из него сделать?

Catty K =^_^=

нет

Ta
Tanya

Ахаха))

Елена Меленевская

из семейки Адамс? А ничего, что он только по ночам жизнеспособен?

Catty K =^_^=

ничего, подстроюсь)

Звёздный Искатель

Эх блин, зря я подстригся и не покрасил волосы в чёрный цвет)0))

Catty K =^_^=

оч зря

Звёздный Искатель

Ндаа дела

Людмила Попова

Эх. а у меня кудрявый и упитанный, жаль, что вам не подходит

Phelan

умный творческий с вредными привычками увы не свободенXD

Phelan

агась бобов поесть в образе халка и все капец им 😄

Андрюха Марсианин

Там квартира вся згниет 😄

Андрюха Марсианин

Там квартира вся згниет 😄

Phelan

да так их мать их ахаха 😄

Натали Маслова

Зачем вам худой нужен и к тому же с длинными волосами

Catty K =^_^=

нравится

Натали Маслова

нет не знаю таких, и парень должен быть накаченным и сильны, что бы смог защитить а не сбежать

Catty K =^_^=

это ваши представления - у меня другие)

Лариса Букреева

А зачем с белой кожей и с длинными черными волосами!?

Catty K =^_^=

нравится

Лариса Букреева

А мне нравятся больше смуглые коротко-стриженые)))

Карина Басюк

Да зайди на любую тусовку "Готов"- там таких навалом.

Catty K =^_^=

заходила - никого подходящего(

Татьяна Гальперина

простите, но сводничеством никогда не занималась

Луиза 199

милая,если найдешь такого,познакомишь меня тоже?

Catty K =^_^=

нет, себе оставлю)

Луиза 199

жадина))))))

Catty K =^_^=

ну, а что делать, если самой нужен)

Луиза 199

ну раз так нужен,познакомлю ,если встречу такого)))

Catty K =^_^=

спасибо)))

Арман Худоян

Тебе кончито нужен