Мария Луговая

🖼А как вы относитесь к данной кинокартине

–2
Ответы
Александр Колосов

Плохо, как и ко всем подобным: глупость, жестокость, навязывание внешних страшных врагов, зомбирование, что уже убитый, вдруг оживает и появляется ниоткуда, спасая всех. Я в 12-ть лет, 1979-й год посмотрел американский фильм "Полëт над гнездом кукушки", обалденный фильм, а не это дерьмо, как и другое, массовое, что кинопрокат Голливуда: затуманить мозги, враг из космоса или России, или, что более в тренде, из Китая. Мозги включайте, хотя, глядя на вас, что сидите за компьютерами - вы зомби. Я здесь кои веки нарисовался.

Три3Ло Zloe

А я уже не помню. Но сама сюжетная линия классная - Рок начался ещё с компьютерных игр. Ну кино ничего так , но не слишком яркое для такого крутого и древнего сюжета.

Мария Луговая

Советую пересмотреть

Три3Ло Zloe

Ладно.

Три3Ло Zloe

Это 2005-го дум , да именно о нём и сказал. Можно смотреть, не плохо , но не сильно яркий фильм. 2019-го поинтереснее. Раз вам сама идея нравится - посмотрите "Дум. Аннигиляция" - по интереснее .

Звёздный Искатель

Хорошо, но по одной из причин, это то, что она связала с собой часть моей жизни. Посмотрев вы фильм этот, могу вспомнить больше про тот период, когда смотрел его.

Сергей Петров

Хрень полная. У америкосов, как правило, три типа фильмов: зомби, нашествие инопланетян и апокалипсис. Во всех жанрах супермены из штатов спасают мир.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Голливуд надоел до отрыжки ещё в 90-е. Отечественный толковый фильм - большая редкость. Хорошие режиссёры вымерли, смотреть нечего! 🤷‍♂️

Евгений

Не знаю как у всех, но после скотского отношения западных стран и США к России и Белорусии , у меня ко всему западному появилась аллергия.

Я-
Я-Искал-Тебя

говно...могли бы не менять и без того скудный сюжетик игры ,а лишь дополнить ,а это...недоланная одноимённая хрень ни о чём

Роман

О! Смотрел. Почти интерактивный фильм с элементами игры. Мне очень понравился. Скорее всего, недооценённый.

Мария Луговая

А как вам актёр Дуэйн Джонс (Скала)

Роман

Ну неплохо... Но... наверное, я смотрел на него ,как на бога в малом возрасте. Сейчас, обычный успешный актер.

Мария Луговая

А какие картины с ним вы смотрели?

Роман

Царь скорпионов, мумия возвращается, рэмпэйдж, разлом Сан-Андреас, широко шагая, несколько частей Форсажа.

Мария Луговая

Ведьмина гора вам нравится?

Роман

Ну что ж... Вы меня уловили. Да, это хороший фильм.

Ал
Алексей

Ну такое. Явно снимал человек не в теме. Но в детстве смотрелось норм, да и за Карла Урбана всегда + по баллам

Пётр Белецкий

Ну только в кино они вояки и астронавты,а на деле? Вообщем ,кроме Том и Джерри ни чего не смотрю, одни понты!

Victor. By

фильм по игре как аудиокнига в стиле РПГ...очередная амерская сказка...хотя кто в теме, тому может и айс

Евгений Шевченко

Мария))) кино - шляпа)) а думером настоящим я был в 94-м))))как раз компы обновили.. 486-й у меня был)))

..
.......

Раза три смотрел...))) Здравствуйте, Мария!!)))
А это у Вас тест такой или простое любопытство?)))

Мария Луговая

Простое любопытство

..
.......

А Вам понравился?))

..
.......

серьезно?)) класс!!!))) а... можно полюбопытствовать?)) Как Вы к этой игре относитесь?)) и... что для Вас компьютерные игры?)))

Мария Луговая

Как к игре и ещё плюс можно немножко заработать
Я не в команде. Играю solo

..
.......

ага!!!)) не играл в нее, но краем уха слышал....))) Прикольно....)))
а я поклонник.... по нику моему можете понять....))) а в ДУММ, в свое время, тоже сыграл, потому мне и фильм зашёл....)))

Тунгук *

Как мне кажется эта афишка немножко утрированна на фотошопе лица искажены ненавистью!!!

An
Anastasiya

Хорошая фантастика на тот момент) кино по игре, поэтому не слишком завернутый сюжет

Ra
Randomazer

Ну посмотреть можно,не сказал бы что прям ВАУ но и не плохо,в общем глянуть можно

Abstrakt User

Примерно хуже, чем к экранизации тетриса, но лучше, чем к экранизации Змейки.

(◆_◆)

Пока никак, ибо несморел. Но в курсе игры. Сам не раз любил бахнуть из БФГ.

..
.......

Нормально, посмотреть можно, особенно, если до этого поиграл в игру....)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Считается провальным, но мне нравится. Даже есть в моей коллекции.

Мария Луговая

А как вам роль которую сыграл Дуэйн Джонс?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошо сыграл отрицательного героя, хотя изначально казался положительным, все задатки главного героя...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Посмотрите фильм "Красное уведомление". Я думаю Вам понравится фильм и актёрский состав.

Мария Луговая

А как вам "Ведьмина гора"?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вообще практически все фильмы с его участием хороши и в рестлинге он мне нравился.

Мария Луговая

Он там тоже играл одну из главных ролей. Я имею ввиду Дуэйна Джонса.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я этот фильм смотрел, хорош.