Мария Луговая

Как вы относитесь к данной кинокартине как к экшену?

−12
Ответы
Михаил Черевичный

Очень хорошо. Все в этой кинокартине сыграли замечательно- Никоненко, Грамматиков, Казаков. Да и Вы сами как актриса мне нравитесь-"школа то ленинградская" 🌷

Александр Колосов

Я его показывал. С автоматом в армии побегал, окончание фильма не очень, но героическое. И как засаду устраивать - мои поцелуи.

Сергей Дж.

Превосходный экшн советских времен!Больше всего любил Горьковскую киностудию,особенно Ялтинский филмал

Мария Луговая

Мне очень понравился в этой картине Павлик парикмахер. А тебе как он?

Сергей Дж.

Озорной такой,все делал играючи.Ему бы актером по роли быть

Константин Камнев

Классный фильм. Тут и детектив, и боевик, и драма, и триллер. Мне нравятся фильм как раз тех лет.

Влад Паладин

Отличный фильм, только укороченный, он должен был сниматься в двух сериях...😀

..
.......

Здравствуйте, Мария!) Замечательный фильм) Я его недавно пересматривал))

..
.......

Самый веселый и забавный боец из команды) Жалко, когда его застрелили.

Мария Луговая

Какие он приколы вытворял при перестрелках! И вот эта его фраза "Это был полный компресс это я вам говорю".

维克多

Добротный, крепкий фильм, замечательная актёрская игра главных героев.

Мария Луговая

А как вам Павлик парикмахер? Усатый такой

维克多

Соглашусь, не только главных. Хороший фильм, правда смотрел очень давно.

Мария Луговая

А как вам Павлик парикмахер?

Алексей Генералов

Это который с Никоненко в главной роли? Фильм как фильм. Нормальный.

Вл
Владимир

Бодринько стреляли мужиков за счастливое колхозное будущее.

Сергей Из Сибири

Если это та , где главный герой Никоненко ,то положительно )))

Мария Луговая

А мне ещё понравилось как там сыграл Граматиков.

Мария Луговая

Он играл роль Павлика парикмахера. Помните

Сергей Из Сибири

И ещё мне нравятся многие картины ... в том числе и ...

Александр Дугинец

Фильм замечательный!!! А что такое экшен ферштейн нихт!!!

Александр Дугинец

Вот это почти по нашему, спасибо!!! Нормальный приключенческий фильм!!!

Аэ
Аэроплан

как то мимо прошёл, экшн в чистом виде не привлекает

Мария Луговая

Но вы посмотрите. Думаю понравится

Аэ
Аэроплан

я люблю из этой серии фильмы типа свой среди чужих, чужой среди своих...но гляну спасибо

Поручик Киже

Да. Я вообще, люблю фильмы про гражданскую.🙂

Ал
Александр

Очень нравится этот фильм. Буду смотреть.

Чи
Чин

на Убудулая похож, из табор уходит в небо

Мария Луговая

Вы в начале посмотрите картину, а только потом пишите гадости.

Чи
Чин

а почему.. гадость, может это ошибочный ответ ?

Ва
Васильевна

Что за слово "экшен"❓на русском можно?

Ва
Васильевна

Жанр мой,но дела ...

Лис Плискен

и чёж ты тогда полтора часа в месяц не можешь выделить?

Ва
Васильевна

Ладно ,посмотрю уж ...

Лис Плискен

вечером отчитаешься

Ва
Васильевна

Хорошо

Наталия Каменных

вообще-то, я прокурор, делайте выводы

Мария Луговая

И что из этого? Я просто спросила ваше мнение. Причём здесь ваша работа?

Наталия Каменных

я за милицию и полицию, только и всего

Мария Луговая

Я вообще то о другом спросила

Наталия Каменных

может я не так поняла, простоя увидела старый фильм о милиции

Мария Луговая

Я хочу узнать как вы оцениваете данную картину как боевик (экшен)

Наталия Каменных

мне не нравится, слишком по-советски

Наталия Каменных

а это похоже

Игорь Крайнов

Смотрел. Русский вестерн. Удалось ..

Мария Луговая

А как вам роль которую сыграл Граматиков

Игорь Крайнов

Кажется парикмахер.. Вы знаете для подростка весь фильм - откровение. Голливуд - такое слово тогда не произносили, но как в Америке - это даа...

Игорь Крайнов

Но вообще-то что касается вестернов гражданской войны - многое удалось.. Те же Неуловимые.. Динамика, пластика -просто отлично..

Мария Луговая

Но данную картину сняли раньше чем неуловимые. И боевые сцены в кинокартине "Шестой" поставлены на порядок выше.

Игорь Крайнов

Не может быть .. Неуловимые кажется раньше .. Даже однозначно раньше

Мария Луговая

Всё верно я просто вас проверяла на знание отечественного кинематографа
Но как боевик "Шестой" сделан более качественно

Сергей Чернов

Для своего времени неплохой фильм

✔Н
✔️ Новости Дня

... тоже мочу процеживаю🖼