Мария Луговая

🖼Вам нравится эта кинокартина?

–1
Ответы
Сергей Дж.

На меня перевал произвел впечатление сильное.В 2007т году впервые потрясла эта история в инете,а потом фильм.Все версии в нем показаны.Я сам турист был горный.Так жалко ребят студентов.

Проходил Мимо.

Когда только вышел кин, то он подкупал своей новизной - вся эта псевдодокументальность создавала впечатление, что все происходит в реале - мне понравился))

Tony † Ae 😈

У этого фильма была очень крутая рекламная компания, основанная на поиске информации и фейковых новостях) А сам фильм, для своего времени неплох)

Демонолог Миднайт

Мой товарищ ждал ее выхода с огромным энтузиазмом. Помню, мы компанией ходили в кино. Однако я вообще ничего не помню) Так что думаю, нет, не моё

Ra
Randomazer

На раз посмотреть можно, если бы снято было ещё нормально и без тряски камеры то хороший фильм был бы

Мария Луговая

Это снято как документалка. В этом весь кайф

Ra
Randomazer

На вкус и цвет

Мария Луговая

Речь не о вкусах и цветах. О стиле съёмки

Ra
Randomazer

Речь о нравится или нет, говорю что такое себе пойдёт

Sergej Sklyarov

Не смотрел ! Всё не пересмотришь это раз, а два - а нужно ли смотреть всякую чушь ?

Дм
Дмитрий

это трилогия, конкретно этот фильм не понравился, понравился фильм "10 Cloverfield Lane"

Мария Луговая

А что есть ещё два фильма?

Дм
Дмитрий

1 Монстро (2008)
2 Кловерфилд, 10 (2016)
3 Парадокс Кловерфилда (2018)

Man Against War

Ну..как сказать...если бы не такой вид съёмки то получился бы классный фильм

Апрель

Ничего так. И вся трилогия, интрига есть, хотелось бы продолжение

Андреи Усольцев

На самом деле,сложный фильм... Напряжный я бы сказал.

Ни
Николай

🖼Фантастика.А эта картинка-реалии.России.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так себе) Тихое место, Грань будущего, День курка)))

Три3Ло Zloe

Да . Не плохо. Только выглядит незавершенной.

Мария Луговая

А как вам такая картина

Три3Ло Zloe

Да это же классика. Сейчас уже просто : нравится🙂

Мария Луговая

Я имею ввиду с точки зрения философии

Три3Ло Zloe

Ну это только осколок истинного положения вещей - только намёк , только один из Этажей Ада.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Рекламу по ТВ видел, но целиком не смотрел.

Ал
Александр

Да смотрел, интересно а вторая часть есть.

Мария Луговая

Не знаю

Ирина Камарзина

Еще не смотрела, но описание понравилось

Акрам Кучумов

снимают... чего нет... даже не интересно...

Eugen Vass, Тарту

К сожалению ....была повязка не глазах

Вечеслав Дмитриев

типовая . много пересмотрел до нее …

Чужой

Кино о портальных кранах? Не видел.