Ух
Ухтышка

Мысли вслух...на тему экологии планеты...Запад раздувает тему о вреде атомных энергостанций ...а ведь они построены давно...,коровы опять же вредят...оказывается и дети тоже.....вот до чего додумался запад...А может просто поменьше пластика производить надо...?

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Подтверждается поговорка, жить вообще вредно, запад пока не за экологию борется, а с конкурентами, борьба за экологию выглядит иначе, там говорят учёные на научной основе, а не политики

Ух
Ухтышка

а суть то в чем ?

Да
Дамир

Вопрос о сокращении потребления хотят решить, вот и суетятся

Сергій

А может надо просто за собой убирать научиться?

Ух
Ухтышка

куда убирать ?

Сергій

С пластиком проще, вторичная переработка, и нефти меньше качать придется

Ух
Ухтышка

))))))))))))))).нуа куда вы убираете свои использованные презервативы ?)))

Сергій

А это не пластик, хотя резину тоже пускают в переработку. Я вот не понимаю как будем леса защищать, ведь все эти пакетики заменят бумагой, это ведь сколько леса надо вырубить будет, а вдоль дорог будут не полиэтиленовые пакеты летать а бумажные. Ну а по поводу разложения, бумага без доступа воздуха тоже тысячи лет не разлагается

Ух
Ухтышка

ой ой ..какая тирада. .вот неувязочка ..челать мне не хотца

Сергій

Я так и понял. Триада к тому, что запрет ни чего не изменит

Сергей Белов

Без пластика нельзя - будет ещё больше детей!

Ух
Ухтышка

а как вы до этого жили?

Сергей Белов

Плохо! Предохранялись кишкой барана.

Ух
Ухтышка

кто о чем . а озаботы о хуе

Сергей Белов

О нём же тоже кто-то должен позаботиться.

Ух
Ухтышка

пожалуйста .в сторонке от меня

Александр Грызлов

Послать их и пусть топают

Олег Чернов

Меньше надо слушать СМИ.

Ух
Ухтышка

не слушайте ..кто мешает

Олег Чернов

Стараюсь не слушать.

Максим Jw

Верно.