Максим Мухамедзянов

звук с hdmi. не идёт звук с плеера (VLC plaer, winamp и т. д. ) системные звуки воспроизводит. корифеи помогайте.

Оксана Шуравина

HDMI будет работать, если отключить "бортовой" звук (то бшиь встроенный) . В Windows 7 это делается правым кликом по динамику в правом нижнем углу экрана. В выпавшем меню выбираешь - Устройства воспроизведения - HDMI output - Включить.