Катерина Болотокова

Не идёт звук. Карта GTX650 монитор Samsung syncmaster ta750 подключаю по HDMI картинка есть но звука нет. Подскажите как

Да i5. Но никаких кабелей не было в комплекте...

Если втыкаю в монитор во второй разъём кабели то звук есть но картинка хреновая

Ко
Константин

Видеокарту надо соединить с материнкой двухжильным кабелем из комплекта видеокарты.
У тебя наверняка процессор Интел?

Антон Кучеров

и не будет - если видеокарта не подключена к материнке к коннектору spdif-out