Галина Дерхо

предпочитаю помогать "из рук в руки".....я являюсь опекуном-бабушкой,за маму,за папу,за бабушку и даже за дедушку-никого нет у детей-я им всё,мы тоже многодетная семья-трое детей и я одна...

Ответы
Денис Довыдов

Бог Вам в помощь тогда!

Галина Дерхо

НЕТ....ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧКУ и люблю своих внуков....

Ас
Ася

...ну ведь нашли же силы в себе. смогли!

Галина Дерхо

даже и не знаю.....нашла или дались свыше

Ас
Ася

в любом случае. если бы ни вы...то никто!)

Галина Дерхо

да.....в детсий дом....т.к.папаше стали не нужны....

Ас
Ася

..ну вот, это печально.....на них вообще рассчитывать никогда нельзя...убеждаюсь очередной раз..

Галина Дерхо

да и для меня это было шоком......но есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЦЫ....УЗНАЛА С САЙТА-"ОДИНОКИЕ ОТЦЫ"..