Ольга

Тебе говорят: "есть две новости, хорошая и плохая, с какой начать?", что ответишь?

Ответы
Вл
Владимир

Это прям как в анегдоте...жена мужу говорит -Две новости ..одна плохая.вторая хорошая..муж-Ну давай с плохой..жена - Моя мама умерла..и хорошая ...мы выиграли в лоторею машину....Мужик умывается и про себя думает..ВОТ МАСТЬ ПОПЁРЛА )))))))))))))))...Я тоже всегда плохую вперед послушаю..)

Michael Balandine

На правлении колхоза председатель колхозникам: У меня две новости, плохая и хорошая. Плохая. Урожай не родился, жрать нечего... Будем есть навоз... Хорошая. Навоза у нас много...)

Кирилл

Жена приходит к мужу у меня 2 новости, одна хорошая другая плохая. я подаю на развод. Недолго думая муж отвечает: а ,теперь скажи какая плохая новость,? 🙂

Яна Я))))

))))))

Виктор Молчанов

Муж приходит домой. Жена: у меня две новости, одна хорошая, а другая плохая. Давай с любой начинай. Я от тебя ухожу... Ну, ну, а плохая?...

Яна Я))))

))))

Said Kottoev

В такой ситуации последовательность не так важна, все-равно ты знаешь что за хорошей новостью последует плохая, либо наоборот...

Галина Фролова

с хорошей. потому, что, как правило, плохую новость приходится разруливть. а разруливать надо серьезно, а не с улыбкой на лице)

Ирина Литвинцева

с хорошей , потому что на плохую нужно будет орать , возмущаться - а потом вдруг вспоминаешь хорошую - и счастливы все

Elchin Kuliyev

Сын: Папа, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая. Отец: начни с хорошей. Сын: Я больше так делать не буду

Мария Козлова

С хорошей!потому что после плохой новости человек расстроен и хорошая новость уже так воспринимается..:))

Сергей Бастрыков

ну в былые времена гонцу принесшему плохую весть делали секирбашку, так что думаю начну с хорошей)

Яна Я))))

)))

Сергей Бастрыков

а там видно будет

Яна Я))))

Пл ситуации

Al
Alena

С плохой, настроение ипортиться, но есть и хорошая новость и настроение поправлено.

Ал
Алексей

с плохой---нам нечего есть,будем есть дерьмо...а хорошая-----а дерьма у нас много...

Геннадий Сетюков

Не нужны мне никакие новости.Самая хорошая новость, это отсутствие новостей

Ира Дзгоева

после испорченного настроения радости не получится,значит сначала хорошую.

Ole +Ole

С хорошей, канешна! С плохой начнёшь - глядишь, до хорошей - и не доживешь... 🙂

Артем

Ты смотри какая... 👍 Я ник только посмотрел, и вопрос стал неинтересен!

Яна Я))))

какая ?

Артем

Фигуристая - просто отпад! Красивая. Считайте это просто комплимент)

Яна Я))))

Спасибо за просто комплимент !)))))

Артем

😋 не за что)

Константин

С плохой. Меня время от времени пугают новостями, которые не так страшны.

Яна Я))))

)))

Александр Федореев

пусть начнёт с плохой,а потом ,как бальзам на душу выкладывает хорошую

Яна Я))))

))))

Е*
Евгения ****

с плохой... потому что нужно определить, на сколько "плоха" эта новость.

Екатерина Врач

Конечно с хорошей, глядишь и вторая новость будет не такой печальной).