Du
Durik

А вам хочется стукнуть по башке людей...которые в общественном месте сидят и смотрят или слушают какое нибудь говно в телефоне без наушников?🤔🤕

Ответы
Светлана Спицына

Серёжа, бесит , когда в автобусе , или маршрутке на них откровеные разговоы находят по телефону, Хочется спросить- Тебе это дома нельзя было обсудить , или на улице?!( Или встретятся две стародавние знакомые преклонного возраста и пиздят на все старушачьи темы на весь салон((((

Du
Durik

И это тоже

Светлана Спицына

Рявкнуть хочется или зарустить чем нибудь в них)

Du
Durik

Пристрелить😁😁😁

Светлана Спицына

Еслиб ни че не было , можно ) Не больно)

Котик - Наркотик )))

Так как приходится ездить на работу в служебном автобусе — постоянно со всех сторон всякую хрень такую слышу . Поэтому сам надеваю наушники и слушаю свою музыку

Du
Durik

Тож...но бывает что разряжаются😁😁

Котик - Наркотик )))

Если соблюдать порядок и вовремя заряжать — ничего не будет

Du
Durik

Это да

Остановите Вите Надо Выйти

Стараюсь реже ездить в общественном транспорте не из за телефонов, а из за вонючести некоторых пассажиров )

Du
Durik

Больше пассажирок😁😁😁

Остановите Вите Надо Выйти

Мужичек с бодуна затянется на улице сигаретой, зайдет в салон и выдыхает. Кайф полнейший! 😆

Du
Durik

Таких мало...курят и бабы....но бабы двхами воняют похуже сигарет

Остановите Вите Надо Выйти

Потом воняет и от мужиков и от баб, которые не регулярно моются.

Ju
Juta

Не, я не нервная и не возбудимая, я обычно в наушниках, поэтому ничего не слышу, что вокруг происходит.)

Du
Durik

Жадная ток😁😁😁

Ju
Juta

Да, я такая.

Du
Durik

Хреново

Ju
Juta

Кому?

Du
Durik

Качество хреновое

Та Самая

Очень! Ещё, когда мигранты со своими земляками разговаривают во всеуслышание , включив камеру

Du
Durik

😁😁😁

Мария Молдованенко

Да. особенно молодняк. У меня 2 ое детей - подростков, я стараюсь объяснять, что это не прилично.

Макс Холодный

Да, причем чаще не то чтобы слушают, а перескакивают с одного на другое🤦🏾‍♂️

Du
Durik

Это уже не важно...в любом случае бесят....как и те кто пиздит всю дорогу

Макс Холодный

Это да

Yulia Yulia

Ненавижу таких. Ну придумали же наушники, какого чёрта их не использовать

Du
Durik

Именно

Metal Man

Ну только если сильно мешают, особенно те 4тотгромко болтают по телефону.

Al
Alex

Очень . И главное делают они это с таким видом, как будто это норма жизни

Du
Durik

Именно

Артур. Владикавказ.

Маму хочу исправить уже 2 вайфая дома, сегодня сказал зачем тебе это?

Du
Durik

Нет...просто кабельное

Артур. Владикавказ.

Ясно у меня пораболичка 300 каналов смотрю всего 2

Du
Durik

Такая же фигня...просто у меня район такой...сигнал эфирный херово проходит...и бабка у меня без теливизора никак...это больше ей надо

Артур. Владикавказ.

Я здесь время убиваю

Du
Durik

Тож

Св
Света

хочется стукнуть кто по телефону на весь автобус разговаривает...

Du
Durik

и эти тоже

Св
Света

ехала в село на автобусе, один мужчина всю дорогу набирал разным друзьям и всем говорил одно и то же, когда мы приехали, я уже знали все запчасти машины, которые он поменял и что нужно еще...🙂

Du
Durik

того я и езжу в наушниках

Екатерина Плющенко

и разговаривают в полный голос,озвучивая все свои проблемы

Du
Durik

Да

Мишка Квакин

Или громко разговаривают по телефону... О всяческой. хрени

Du
Durik

Однохренственно

Ро
Роза.

Да, были такие пару раз. Делаем замечание всем маршрутом..)

Du
Durik

😁😁😁

Andreea

Нет, даже мысли не возникает кого нибудь стукнуть...

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Одна старуха другой- Хватит нам моззги промывать

Кот Кот

Хочется это иметь маленькую установку с эмми

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Стукнуть мысль не приходила. Но раздражает.

Du
Durik

Задумайся и стукни😁😁😁

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Так ведь и ответку можно получить! А у меня голова не казенная.

Игорь Качесов

Да пусть слушают, воткни в уши бируши!☝️😉