Al-88

...вот кто то с горочки спустился...наверно милый мой идет?

Ответы

И все таки я верю в успех. Не сегодня, так завтра. Наука идет вперед! Вот компьютер — деликатнейшие вопросы решает. Вот был я недавно в Румынии. Так как, берут данные женихов, невест… закладывают данные в машину, и если перфокарты сходятся… пожалуйста, во дворец бракосочетания.(с)))))

Т*
Тамара ***

Идеально....

😊

Михаил Тымчук

Остановилось чьё-то счастье у разведённого моста. В Питере, когда разводят мосты, частенько ждёт у моста шатающаяся личность. Вот по этому поводу и пошутил кто-то...

Слава Касьянов

Все таки красивые песни были.Вам этого уже не понять. Ведь тогда и гимнастерка считалась за престижный костюм для молодого парня.

Т*
Тамара ***

Извиняюсь... Слишком "раскрученная" фраза... думала-описка))

Слава Касьянов

Ну как хотелось бы поглумиться над человеком,который споткнется,правда?Ну никто не хочет поверить чистым помыслам другого человека.

Т*
Тамара ***

Я могу.

Слава Касьянов

Спасибо,теперь вам,мадам!

Т*
Тамара ***

И вам))

Олег Залыгин

Тамара.Все песни распеваем? Привет соседям!Или вы уже хор дома № ......нцать?А тут в ,,спрашке ,,спрашивают:кому на Руси жить хорошо!

Т*
Тамара ***

да ну их... как будто делать больше нечего...Н.А.НЕКРАСОВ ЭТО УЖЕ СТО ЛЕТ НАЗАД ВЫЯСНИЛ...

Олег Залыгин

та они не запомнили

Т*
Тамара ***

ПУСТЬ ПЕРЕЧИТАЮТ...УМНЕЕ БУДУТ...

Олег Залыгин

ты чего такая злая сегодня? Что, с ритма сбили?

Т*
Тамара ***

))))))))))))))))))))))))))))))))))) АГА... ПОКОЙНИКОВ КО МНЕ В ДОМ НЕСЫЛАЮТ...

Олег Залыгин

а .У тебя же вчера недосып был.Троих кажись до кромки не хватило

Т*
Тамара ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А. П.

прошу уточнить какая на нем одежда? гимнастерка есть? если да то стоит опасаться! может свести вас с ума!)))

Т*
Тамара ***

В этом и есть цель его визита)))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

на нем защитна гимнастерка,она с ума меня сведет)))на ней погоны золотые,и красный орден на груди...)))

Пу
Путник

не пропускайте мимо, перехватывайте, возможно он и не подозревает, что именно вы его счастье

Дракон Иль

Как знать! Как знать! У милого по условиям должна быть как минимум защитна гимнастерка...

Т*
Тамара ***

Да! Не иначе))

Дракон Иль

Иначе какой же это милый...

Т*
Тамара ***

Точно.

Ник 137

Вот, некто спускается с Фудзи....На нём кимоно цвета хаки......Моя "крыша" готова поехать......

Сергей

....опять как сволочь он напился, аж за киллометр несёт )))))) ( народное творчество) 🙂

Сергей

Сурьёзный товарищ:):):)

Т*
Тамара ***

Что да, то да... Сама его не раз еще не видела...

Сергей

Штирлиц-2 ? )))))

Т*
Тамара ***

Хуже...

Сергей

Родина приказала, и .... Ну что поделаешь (((

Весёлый Роджер

нет не так - кого-то с горочки спустили похоже милый твой ползёт 😆 😆 😆

Т*
Тамара ***

Ан...нет... Веселый Роджер куда-то не туда идет... 😄

Весёлый Роджер

главное чтобы костюмчик сидел .

Т*
Тамара ***

И хвост держался пистолетом...

Весёлый Роджер

ну да примерно так

Т. Сергей

на нем защитна гимнастерка, в руках огромный пулемет - Укропы входят в деревню

Va
Vassiliy

)))))))))))

Т. Сергей

)))нда

Т*
Тамара ***

Дайте я посмотрю на этого героя, который решил испортить мне настроение!!??

Т. Сергей

ну не злись Тома - просто время блин такое

Т*
Тамара ***

Буду!!!

Т. Сергей

ну прости

Т*
Тамара ***

Ну..

Vladimir Zhabinets

если не уверены, не подходите близко. мало ли кого там черти с горочки несут

Т*
Тамара ***

)))))))) ХОРОШИЙ СОВЕТ)

Yulia Erygina

на нем защитна гимнастерка....она с ума меня сведет. на нем погоны золотые....

Femija2 Eluleve2

Наверно, сильно он напился, упал, уж не идет - ползет 🍷 🍷 🍷

Евгений Тихомиров

Может быть,но встречают по одёжке а провожают по уму,и по его поступкам.

Олег Улько

Томочка красавица, неужели еще идет? Бежать к такой нужно ос всех ног. 🙂

Т*
Тамара ***

И я им об этом говорю... не верят)))))))

Олег Улько

Балбесы. Потом локти кусать будут.

Т*
Тамара ***

Ну, это ж будет ПОТОМ...........

Ерофей Папиросов

Опять поём?))))Ты уж сразу спрашивай,зачем он в наш колхоз приехал?))))

Т*
Тамара ***

)))))))) Сегодня-то уже другие песни.... Про любовь))))))))))

Ерофей Папиросов

Так я твою же песню и цитирую))

Т*
Тамара ***

Знаю....Не тупая, чай...)))

Ерофей Папиросов

Отрадно)))

Т*
Тамара ***

))))

Ерофей Папиросов

Что ещё для души исполним?)))

Игорь Толстенёв

Одной рукой он лысину теребит, другою свой пивной живот!:-):-):-):-):-):-)

Igor Neuimine

на нееееем зашитна гимнастеркаааааа она меняяяяя с ума сведет

Т*
Тамара ***

Ага... На нем погооооны зоооолотые...