Edik Kalugin

Михалковы ( отец и сын) - это династия профессиональных жополизов или исключение из правил? (Дворяне)

Ответы
Nataliya Levina

я отношусь к тем людям, которые не выносят ненормативную лексику.... однако ради этих двоих, особенно младшего, готова сделать исключение!

Edik Kalugin

Спаибо, но это самое мягкое выражение.

Nataliya Levina

я соглашусь с любым высказыванием, для этих двоих предназначенным

Геннадий Перминов

По барабану!

Лола Юг

Ну я так глубоко их династию не изучала, а фильмы его мне нравятся Я оценить могу его, как режиссера

Sweet Candy

думаю, право так называть этих людей вам никто не давал, каждый живет как может и судить не нам

Edik Kalugin

Право думать мне данно от рождения, а из за таких как Вы (...уши выше лба не растут...) большая чатсь населения бывшего СССР живет в ,,,опе.

Sweet Candy

я не писала, что вам право думать не давали, не приписывайте то чего не было!!! а и на меня сваливать проблемы населения бывшего СССР не нужно, понятно???

Sweet Candy

и оскорблять тоже не нужно, кто как обзывется тот сам так называется

Вероника )))))

Не осуждаю других,разобраться бы в себе,однако мне приятно,что они не бедные

Алёна Киселёва

Они лояльные интеллигенты. Кому не по вкусу - селяви, это ваши косяки.

Владимир Белоусов

Знаеш Эдик, жопу лизать тоже надо уметь, это дано далеко не каждому...

Лариса Лишина

выдающийся ж....... тоже нервирует,а мы брезгуем-это наша позиция

Илюся

что-то про жополизов я уже слышала...

Надежда Садовская

Не люблю их и говорить о них не хочу

Алина Дикая

ну...насчет попы Вы погорячились....

Elena Fominamigliaccio

Всегда есть ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил..

Elena Litus

династия есть везде, так и здесь

Татьяна Веремчук

ЛЮДИ ЗАБЫВШИЕ С ЧЕГО НАЧИНАЛИ!!!

Людмила Евсеева

кто ж это знает . Отца я уважала

Edik Kalugin

За что?

Людмила Евсеева

хорошо писал

Андрюха Сам По Себе

ЭТО НЕ ЖОПОЛИЗЫ, ЭТО ХУЕСОСЫ....

Призрак Прошлого

Евреи-дворяне? Оригинально!!!

Ирина Кушнаренко

ДВОРЯНЕ ТАК НЕ ИЗЪЯСНЯЮТСЯ

Olia Oсhapkina

это исключение однозначно

Минина Галина

талантливых ж...................в

Сергей Романов

дворяне не дострелянные